Страница 1 из 1

Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 11:09
Дашулька
Продаю птенчика-девочку домашнего разведения, возраст 2 месяца, рук не боится. Очень красиво поет)))) Обращаться по телефону: 89051819583
Изображение
Изображение

Re: Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:27
Кристинка и Аро
А зеркало птичкам вредно. ;)

Re: Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:07
МалаяЯ
Кристинка и Аро, с чего вы взяли, что зеркало вредно?
Это просто игрушка для птички, чтоб ей не было скучно, и ничего с ней не случится из-за зеркала.

Re: Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:16
Кристинка и Аро
МалаЯ , если не знаете , то... лучше не говорить и почитать(изучить) форум.
Птица думает , что это ее сородич, начинает кормить , заигрывать. А зеркало , на чем не отвечает. Это приводит к агрессии и истощению. Так-же как и вредны пластмассовые птицы.
Все это есть практически в каждой теме. ;)

Re: Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:42
МалаяЯ
Знаете, у меня птицы не один год и раньше все хорошо жили с зеркалами, ни у кого истощений и стрессов не было, к тому же те птицы были полностью ручными. Сейчас у моих пти не висит зеркал только потому, что у всех есть пары и им не до них.

Re: Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:50
Кристинка и Аро
Знаете , поступайте как хотите. Сами-же написала , сейчас им не до них. Потому , что есть ЖИВАЯ ПАРА. А не отражение. Это лично ваше мнение , если хотите гробьте птиц. Это будет на вашей совести. На этом форуме все ясно и предельно описано. Раньше птиц всем , чем угодно кормили. И что ?! Не к чему хорошему , это не привело. Поймите, это было РАНЬШЕ. Сейчас создано тысячи форумов обо всем , чтобы сделать лучше , а не как раньше. Похоже вы ребенок ) И флудить в темах неприлично ;)

Re: Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:53
Дашулька
Она на зеркальце совсем внимания не обращает, потому что в соседней клетке родители сидят, она с ними общается))) У меня эта клетка для временной передержки, пока не раздам птенчиков-они в ней сидят))))

Re: Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 14:54
Кристинка и Аро
Это ясно , сколько стоит красавица ?

Re: Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 15:33
Валнистик
Кристина, опять тебя ругать? Зеркало вредно только попугаям, которые лишины парного содержания. Остальным можно и нет ничего в таком случае в нем плохого.

Re: Продаю белоснежную красавицу (Уфа)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 17:00
Дашулька
По поводу цены лучше по телефону)))) Отдаю только ответственным людям, желательно без кошек (либо если будет постоянный контроль).