Миссис сломала лапку.

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Дарья л. 13 окт 2013, 14:53

Ну подождём.
Аватара пользователя
Дарья л.
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:35
Откуда: Пенза

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Дарья л. 13 окт 2013, 15:03

У меня есть доказательства что вы ненастоящая. Подожду. Авось ещё одно появится.
Аватара пользователя
Дарья л.
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:35
Откуда: Пенза

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Anna Koshmal 13 окт 2013, 15:06

Сфотографировать несмогу. Нету фотоаппарата,а телефон разрядился. Планшет сломан.
15.06.13 Моя любимая Миссис.
Не нужно всем обьяснять,что я актриса.Не надо всем писать что я певица.Просто знай.
Аватара пользователя
Anna Koshmal
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:59
Откуда: Украина,г.Киев.

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Дарья л. 13 окт 2013, 15:12

Прошу. Вот все доказательства.
1. Фотоаппарат. У такой персоны,которая много зарабатывает должен быть фотик.А планшет и телефон-каждый может лапшу на уши навешивать.Тема бесполезная. Пердупреждение номер 1.

2. Вот что я нашла.
Ничего себе, детский сад развели.
Как мне кажется, это очевидно, что Ариша+Кеша= ♡ и Anna Koshmal один и тот же пользователь.
И Вы, Полина, конечно, не имеете право так грубо разговаривать, тем более в таком ранге.

И еще, Ариша+Кеша= ♡ , извините за нескромный вопрос, а как Вас зовут в жизни?
. Anna Koshmal
23 июн 2013, 13:00
Ариша приезжала ко мне.В Киев.


Re: Что за обращение?
... Аришена сестра.Она украла фотку оставив только её копию.После Лиза(сестра Ариши) стала рассылать везде эту фотку.Поэтому вот и результат.. Это было предупреждение номер 2.
3. За то что вы выставили на конкурс не своё фото. Это предупреждение номер 3.
4. Бесполезная тема,где всё враньё. Это предупреждение номер 4.
итого: 4 предупреждения-бан.
Аватара пользователя
Дарья л.
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:35
Откуда: Пенза

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Дарья л. 13 окт 2013, 15:15

Или же если в конце дня вы не выложете фото вашей Миссис,Кеши или себя, то будет бан.
Аватара пользователя
Дарья л.
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:35
Откуда: Пенза

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Cossandra 13 окт 2013, 15:20

Дарья л., зачем вы раздуваете скандал? За это тоже можно предупреждение схлопотать. Вам данный пользователь что-то сделал? В будущем с подобными "разоблачениями" обращайтесь в личку супермодераторам. И не вы решаете кому бан выносить, сбавьте тон и прекратите нападать на пользователей.
Мои статьи:
http://volnistye.ru/razvedenie-volnistyh-popugaev.html
http://volnistye.ru/problemy-pri-razvedenii-volnistyh-popugaev.html
http://volnistye.ru/vykarmlivanie-ptencov.html
http://volnistye.ru/opredelenie-pola-i-vozrasta-volnistyh-popugaev.html
Аватара пользователя
Cossandra
 
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:53
Откуда: г. Рубцовск

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Anna Koshmal 13 окт 2013, 15:22

Cossandra писал(а):Дарья л., зачем вы раздуваете скандал? За это тоже можно предупреждение схлопотать. Вам данный пользователь что-то сделал? В будущем с подобными "разоблачениями" обращайтесь в личку супермодераторам. И не вы решаете кому бан выносить, сбавьте тон и прекратите нападать на пользователей.

Да нет. Она права. Я выдумала эти переломы. А вот вы бы косандра язык бы предержали при себе на дарью нападать. Сами не лучше.
15.06.13 Моя любимая Миссис.
Не нужно всем обьяснять,что я актриса.Не надо всем писать что я певица.Просто знай.
Аватара пользователя
Anna Koshmal
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:59
Откуда: Украина,г.Киев.

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Виктория129 13 окт 2013, 15:24

Дарья л. писал(а):Или же если в конце дня вы не выложете фото вашей Миссис,Кеши или себя, то будет бан.


Прошу без модераторов не распоряжаться когда и за что давать предупреждения и бан.
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Виктория129 13 окт 2013, 15:25

[quote="Anna Koshmal"][quote="Cossandra"][b]Дарья л.[/b], зачем вы раздуваете скандал? За это тоже можно предупреждение схлопотать. Вам данный пользователь что-то сделал? В будущем с подобными "разоблачениями" обращайтесь в личку супермодераторам. И не вы решаете кому бан выносить, сбавьте тон и прекратите нападать на пользователей.[/quote]
Да нет. Она права. Я выдумала эти переломы. А вот вы бы косандра язык бы предержали при себе на дарью нападать. Сами не лучше.[/quote]

А я бы посоветовала именно ВАМ попридержать язык за зубами. :evil: (Извините, не выдержала)
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Миссис сломала лапку.

Сообщение Дарья л. 13 окт 2013, 15:25

Anna Koshmal писал(а):
Cossandra писал(а):Дарья л., зачем вы раздуваете скандал? За это тоже можно предупреждение схлопотать. Вам данный пользователь что-то сделал? В будущем с подобными "разоблачениями" обращайтесь в личку супермодераторам. И не вы решаете кому бан выносить, сбавьте тон и прекратите нападать на пользователей.

Да нет. Она права. Я выдумала эти переломы. А вот вы бы косандра язык бы предержали при себе на дарью нападать. Сами не лучше.

:shock: Анна Кошмал,думаю что вам язык придержать и надо.
Аватара пользователя
Дарья л.
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:35
Откуда: Пенза

Пред.След.

Вернуться в Удаленные темы