Дополнение.

Дополнение.

Сообщение Jess Vilter 20 окт 2013, 10:50

Извените,но это не флуд. Я сейчас пользуюсь переводчиком. Поэтому пишу по русски. Вот дополнение про волнистых попугаев. Я читала много форумов. Вот что решила.

Где не должен находиться волнистый попугай и что нельзя делать возле пернатого друга.
1-Волнистый попугай не должен находиться на кухне(некоторые сковородки могут выделять ядкий запах,что приведёт к смерти любимца).
2-Салон красоты или парикмахерская.(лаки для волос,лаки для ногтей,духи и другие ядовитые для волнистика вещества). Если ваш попугай будет находиться рядом с этими веществами,то он может отравиться.Так же нельзя распылять эту химию около клетки волнистого попугая.
3-на промышленных,химических и других заводах. Думаю понятно. Тоже вся пыль,грязь,отходы и химикаты.
4-улица. Если оставить попугая на улице,он может заразиться от других птиц или же может напасть кошка. Тут и до могилы попугая недалеко.
5-около волнистика нельзя включать громко музыку. Он не глухой,а если в уж извеняюсь глуховаты,то надо лечиться.
6-нельзя ругать волнистого попугая. Он не понимает. Зато буддет вас бояться сильно.
7-в сауну,баню или в душ попугая нельзя тащить. Он же в бане и сауне задохнётся от жары,а в душе я не советую купать волнистика. Он может или утонуть,или простудиться. Птицы сами знают когда им купаться. Это их Личное дело.
8-около технических приборов(компьютер,фен,принтер и т.д.) На попугаев,как говорит моя бабушка нельзя дуть. Почему-незнаю. Если около компьютера,а именно где провода,недай бог укусит провода или полезет в розетку. Сами знаете какое напряжение.
9-около цветов и домашних растений. Есть многие растения ядовитые для волнистого попугая.
и 10-возле открытых банок с мёдом,водой или рассолом. Утопиться или же попробует что внутри банки. Сами знаете какие эти любопытные создания. Думаю,тему дополните.
Аватара пользователя
Jess Vilter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:01

Re: Дополнение.

Сообщение Виктория129 20 окт 2013, 10:58

А по моему это флуд. Обо всём этом написано в разделе "Разведение, уход, содержание волнистых попугаев".
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дополнение.

Сообщение Jess Vilter 20 окт 2013, 11:04

Но некоторых там нет. Это может немного дополнить тему.
Аватара пользователя
Jess Vilter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:01

Re: Дополнение.

Сообщение Виктория129 20 окт 2013, 11:08

Jess Vilter писал(а):Но некоторых там нет. Это может немного дополнить тему.


Ждём модераторов.
Аватара пользователя
Виктория129
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:38
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дополнение.

Сообщение Jess Vilter 20 окт 2013, 11:11

Виктория129 писал(а):
Jess Vilter писал(а):Но некоторых там нет. Это может немного дополнить тему.


Ждём модераторов.

Ждём.
Аватара пользователя
Jess Vilter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:01

Re: Дополнение.

Сообщение Jess Vilter 20 окт 2013, 14:26

Что то нету модераторов.
Аватара пользователя
Jess Vilter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:01

Re: Дополнение.

Сообщение феля и кешуня 20 окт 2013, 16:23

Виктория129 писал(а):А по моему это флуд. Обо всём этом написано в разделе "Разведение, уход, содержание волнистых попугаев".

Я согласна с Викой ! Это уже есть в закреплёных темах ! Не надо пожалуйсто флудить :D
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Дополнение.

Сообщение Jess Vilter 20 окт 2013, 16:24

феля и кешуня писал(а):
Виктория129 писал(а):А по моему это флуд. Обо всём этом написано в разделе "Разведение, уход, содержание волнистых попугаев".

Я согласна с Викой ! Это уже есть в закреплёных темах ! Не надо пожалуйсто флудить :D

Ждём Модераторов.
Аватара пользователя
Jess Vilter
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:01


Вернуться в Удаленные темы