РИО on-line

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 13 янв 2014, 10:15

ruslan-68, здравствуйте.
На прямую с зоомагазинами наша компания не работает.
Поставки продукции RIO в зоомагазины России осуществляются оптовыми компаниями.
В г. Ростов-на-Дону продукцию RIO для волнистых попугаев вы можете приобрести в зоомагазинах:
1. Сеть зоомагазинов “Лай-Ла”
Адрес: ул. ул. Пойменная, 1 — 1 этаж; ТРК «МегаМаг»
Телефон: (863) 203-11-35

2. Зоомагазин ИП Кармеева
Адрес: ул. Добровольского, 18 / бульвар Комарова, 22
Телефон: (863) 256-10-96

Чтобы узнать наличие продукции RIO в вашем городе и адреса зоомагазинов, вам необходимо зайти на официальный сайт www.mealberry.ru в раздел «Где купить», «В России», выбрать пункт «Зоомагазины», указать нужный вам город.
Поскольку ассортимент продукции в зоомагазинах отличается, мы рекомендуем уточнять предварительно о наличии и стоимости продукции в конкретном зоомагазине по указанным телефонам.


Наталья, спасибо за ваше сообщение. Мы обязательно передадим информацию в отдел по производству и контролю качества продукции.

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Dima . 12 фев 2014, 13:23

Здравствуйте!!!!
Меня интересует такой вопрос,есть ли у нас где нибудь в городе Мичуринске Рио мягкий яичный корм или универсальный мягкий корм для всех видов птиц???и не опасен ли он волнистым попугайчикам????
Спасибо!!!
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: РИО on-line

Сообщение Цыганка 12 фев 2014, 18:56

Dima . писал(а):Здравствуйте!!!!
Меня интересует такой вопрос,есть ли у нас где нибудь в городе Мичуринске Рио мягкий яичный корм или универсальный мягкий корм для всех видов птиц???и не опасен ли он волнистым попугайчикам????
Спасибо!!!

Вы планируете разводить птиц?Если нет,то лучше не давайте эти корма попугаям и мягкий корм в том числе.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: РИО on-line

Сообщение Dima . 12 фев 2014, 18:59

Птиц,да!!!Почему,он опасен????
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: РИО on-line

Сообщение Цыганка 13 фев 2014, 05:18

Dima . писал(а):Птиц,да!!!Почему,он опасен????

Нет,корм не опасен.Просто в нем содержаться такие компоненты,которые могут спровоцировать гормональный всплеск.Такой корм хорош для разводных птиц.Одиночкам или не гнездящимся птицам он ни к чему.По крайней мере я так думаю.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 13 фев 2014, 13:51

Dima . писал(а):Здравствуйте!!!!
Меня интересует такой вопрос,есть ли у нас где нибудь в городе Мичуринске Рио мягкий яичный корм или универсальный мягкий корм для всех видов птиц???и не опасен ли он волнистым попугайчикам????
Спасибо!!!


Дмитрий, здравствуйте. Яичный и Универсальный корма RIO есть в наличии в зоомагазине по адресу: Липецкое шоссе, 66, рынок "Авангард", павильон № 1
. Телефон: 8-905-048-07-18
Необходимо уточнить предварительно о наличии и стоимости продукции в зоомагазине по указанному телефону.
Яичный и Универсальный корма мы рекомендуем как рацион дополнительного питания для всех видов птиц, в том числе и для волнистых попугайчиков. Данные корма не являются заменой основного рациона, а используются дополнительно для поддержания здоровья птиц. Особенно в период роста, в сезон размножения или для укрепления ослабленных птиц. Рекомендации по применению будут зависеть от периода жизни птиц и особенностей содержания.

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Dima . 13 фев 2014, 16:09

Я понял где это находится,но только впервые узнал что в самом Авангарде есть зоомагазин :shock:
Спасибо RIO,что бы я без Вас делал ;)
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: РИО on-line

Сообщение Яблоко 06 июн 2014, 22:23

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в инструкции проращивания корма сказано что зерна которые остаются наверху утилизируются и не подлежат проращиванию. Так вот в емкости у меня очень много таких зерен. В том числе некоторые находятся в толще воды. Корм испорчен?

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Яблоко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 21:59

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 10 июн 2014, 14:24

Яблоко, здравствуйте. Извините за задержку с ответом. Вес зерен довольно легкий, и они также отличаются по структуре, соответственно, не все зерна сразу оседают на дно, поэтому трудно судить об их качестве по фотографии. Если срок годности приобретенной вами упаковки в порядке, зерносмесь имеет приятный запах и цвет, то мы советуем прорастить данную порцию семян. Инструкция по проращиванию смеси также указана на нашем сайте: http://www.mealberry.ru/rio__korm_dlya_prorashivaniya__racion_dlya_volnistih_i_srednih_popugaev
Если у вас возникнут вопросы, вы можете написать на наш адрес: pr@mealberry.ru, - будем рады вам помочь.

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение marisabelhik 04 июл 2014, 22:04

Здравствуйте! Хотелось бы услышать на счёт ваших палочек-лакомств,что используется в изготовлении и на сколько это безопасно
Аватара пользователя
marisabelhik
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:50

Пред.След.

Вернуться в РИО on-line