РИО on-line

Re: РИО on-line

Сообщение Dima . 24 дек 2013, 19:00

Здравствуйте Рио!!!!!
Давно хотел спросить Рио подорожал на заводе или нет....в наших зоомагазинах 75 рублей основной рацион,85рублей период линьки,95рублей для проращивания...был дешевле на 10 рублей каждый
заранее спасибо
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 25 дек 2013, 09:06

Дмитрий, здравствуйте. Некоторое время назад мы получили ваше письмо на почту компании. Но при отправке ответа, к сожалению, письма возвращались обратно. Что касается вашего вопроса, то незначительное повышение цен на нашу продукцию произошло в марте 2013 года. С этого момента мы цены не повышали. В зоомагазинах по России цены на корма RIO отличаются. Поэтому повышение цен в данном магазине может носить частный характер.

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Dima . 25 дек 2013, 14:07

спасибо большое!!!теперь буду знать.....
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 27 дек 2013, 11:41

Изображение
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Катрин) 05 янв 2014, 09:25

Оччень часто попадается корм рио с тлей и паутиной с личинками-постоянно беру по много пачек а когда обнаруживаю выбраываю...но тут решила обратно отнести в зоомагазин-а мне хозяйка сказала вы знаете это такая глупость тля! прокалите в микроволновке и все! мол для попугаев это полезно-личинки это белок! мы мол тараканов разводим и личинки и кормим попугаев и птенцов!пачку заменила неохотно и сказала а вашу сейчас своим скормим...неужели она права??а вы кормите своих попугаев когда попадается пачка корма с личинками и тлей?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катрин)
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:01

Re: РИО on-line

Сообщение Яна2 05 янв 2014, 13:10

Здравствуйте. Осуществляется ли поставка в магазины г. Барнаула этих товаров - "Травка для птиц", "Яичный корм для всех видов птиц"? Спасибо.
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Яна2
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:45
Откуда: Барнаул

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 09 янв 2014, 11:16

Катрин, здравствуйте. В определенный период жизни всем птицам необходимо потребление животного белка. Нормы потребления будут зависеть от различных факторов: вид птицы, условия содержания, жизненный цикл и т.д. Источниками дополнительного белка могут быть как насекомые, так и специализированные рационы. Также с насекомыми птицы часто сталкиваются в природе, поэтому для птиц насекомые в корме не представляют опасности. В любом случае, наличие насекомых в корме не является нормой, поэтому вы в праве обменять корм в зоомагазине.

Яна2, добрый день. В г. Барнаул продукцию RIO «Травка для птиц» вы можете приобрести в зоомагазине «Барбос» по адресу: Энтузиастов, 30 (1-й этаж) 
Телефон: (3852) 53-37-93
Продукцию RIO «Яичный корм для всех видов птиц» в сети зоомагазинов «Джунгли». Адрес ближайшего к вам зоомагазина можно уточнить в единой справочной службе по телефону (3852) 555-009.
Чтобы узнать наличие другой продукции RIO в вашем городе и адреса зоомагазинов, вам необходимо зайти на официальный сайт www.mealberry.ru в раздел «Где купить», «В России», выбрать пункт «Зоомагазины», указать нужный вам город. Поскольку ассортимент продукции в зоомагазинах отличается, мы рекомендуем уточнять предварительно о наличии и стоимости продукции в конкретном зоомагазине по указанным телефонам.

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Яна2 09 янв 2014, 12:51

Спасибо за подробную инструкцию.
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Яна2
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:45
Откуда: Барнаул

Re: РИО on-line

Сообщение ruslan-68 11 янв 2014, 17:39

в ростове на дону,сложно найти рио,в основном любимчик и дорогие.есть где конкретно ваши места?
https://ok.ru/
Аватара пользователя
ruslan-68
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:44
Откуда: ростов дон

Re: РИО on-line

Сообщение Цыганка 11 янв 2014, 20:49

Здравствуйте.Недавно приобретала кедровую шишку своей розелле.Хотелось бы написать не большое замечание.Как только птица взялась плотно грызть шишку,то
саморез(или как он правильно называется),на который крепится шишка,сразу же вылетел,он оказался очень коротким,приделанным у самого основания.Поэтому шишка провисела буквально полчаса.Все остальное время она провалялась на дне клетки и уже так не интересовала птицу.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Пред.След.

Вернуться в РИО on-line