РИО on-line

РИО on-line

Сообщение РИО 01 июн 2010, 17:29

Уважаемые участники форума,

В этой теме вы можете задать любые интересующие вопросы непосредственно производителю кормов РИО. Мы с удовольствием ответим на все вопросы, обсудим ваши пожелания и предложения.

С уважением,
РИО

P.S. Спасибо администрации форума за предоставленную возможность.
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Оляшка 01 июн 2010, 17:41

Здравствуйте!!! Как раз покупаю корм РИО для волнистых попугайчиков основной рацион. Но нигде не могу найти в продаже Рио для проращивания. Подскажите он ещё производится? И можно ли его заказать по какому нибудь телефону? Я из Московской обл., Одинцовского р-на.
Аватара пользователя
Оляшка
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 23:05
Откуда: г.Краснознаменск, Московская обл.

Re: РИО on-line

Сообщение Миледи 01 июн 2010, 17:43

У меня аналогичный вопрос :D
Почему в Москве так трудно купить Смесь для проращивания Рио? В трех ближайших ко мне зоомагазинах есть и обычный Рио и в период линьки для разных видов попугаев, а для проращивания Рио нет :cry:
Мои Тотоша, Ариша и Гоша http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=12404
Изображение
Аватара пользователя
Миледи
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:05
Откуда: Москва

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 01 июн 2010, 18:26

Уважаемые Оляшка и Миледи,

К сожалению, большинство зоомагазинов не знают, зачем птицам нужно проращенное зерно, и воспринимают смесь для проращивания как узко специализированный продукт.
Мы, в свою очередь, стараемся проводить разъяснительную работу. Многие магазины уже включили смесь для проращивания в свой постоянный ассортимент. О наличии продукции РИО в зоомагазинах Москвы можно узнать в компании "Отличные корма" по тел. (495) 423-50-30.

С уважением,
РИО
Последний раз редактировалось РИО 23 июн 2010, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Оляшка 01 июн 2010, 18:32

Огромное спасибо за ответ!!!
Аватара пользователя
Оляшка
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 23:05
Откуда: г.Краснознаменск, Московская обл.

Re: РИО on-line

Сообщение Оляшка 01 июн 2010, 18:43

А можно ещё вопрос? Скажите, только честно, корм РИО по своему качеству уступает зарубежным кормам, таким как Падован, Престиж (Бельгия), Фиори или нет? Если уступает, то каким?
Аватара пользователя
Оляшка
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 23:05
Откуда: г.Краснознаменск, Московская обл.

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 02 июн 2010, 16:16

Оляшка писал(а):А можно ещё вопрос? Скажите, только честно, корм РИО по своему качеству уступает зарубежным кормам, таким как Падован, Престиж (Бельгия), Фиори или нет? Если уступает, то каким?


Уважаемая Оляшка,

Мы думаем вы согласитесь, что с нашей стороны будет не совсем корректно отвечать на этот вопрос. Сравнив составы кормов, каждый сделает свой вывод. Да и в любом случае выбор останется за питомцем.

С уважением,
РИО
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение VLADIMIR1983 02 июн 2010, 18:25

РИО
От имени администрации volnistye-popugai.ru благодарю Вас за проявленное внимание к нашему форуму, к участникам нашего сообщества.
РИО
Ваш корм очень популярен, в том числе и у наших форумчан. В последнее время заметил что корм Рио начали активно подделывать, это не удивительно, всё популярное, всё качественное подделывают... Хотелось бы узнать у Вас, как отличить контрафакт от Вашей продукции?
В частности Рио для волнистых попугаев основной рацион.
Вы как производитель защищаете свою торговую марку уникальными опознавательными знаками?
На что мне как покупателю надо обратить внимание в первую очередь?
Как убедиться в подлинности корма?
Какие то документы на корм Рио мне должны предоставить по моему требованию в магазине?
Спасибо.
В ЛС не консультирую.
По найму не работаю.
Аватара пользователя
VLADIMIR1983
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:06
Откуда: Сергиев посад

Re: РИО on-line

Сообщение mr_anderson 02 июн 2010, 23:21

Как обстоят дела в распространением продукции РИО в Беларуси?
К примеру в Полоцке его не найти. Поставляете ли вы его в Минск к примеру и вообще в РБ?
Наша тема: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=13259
Аватара пользователя
mr_anderson
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:23
Откуда: РБ, Полоцк

Re: РИО on-line

Сообщение Getman 03 июн 2010, 01:00

Здраствуйте! Также хотелось бы узнать о ваших планах на будущее. Собираетесь ли вы наладить поставки корма "РИО" в Украину? Если да, то как скоро его можна будет у нас купить? Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Getman
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:50
Откуда: Луцьк

След.

Вернуться в РИО on-line