РИО on-line

Re: РИО on-line

Сообщение marisabelhik 04 июл 2014, 22:07

Яблоко писал(а):Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в инструкции проращивания корма сказано что зерна которые остаются наверху утилизируются и не подлежат проращиванию. Так вот в емкости у меня очень много таких зерен. В том числе некоторые находятся в толще воды. Корм испорчен?

Изображение
Изображение

Всегда беру для проращивания и все прорастает,хотя при первой заливке водой много всплывших бывает,через некоторое время оседают
Аватара пользователя
marisabelhik
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:50

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 09 июл 2014, 15:55

marisabelhik, здравствуйте. Извините за задержку с ответом. На форуме в ближайшие дни будет размещена новостная информация по данной новинке. Если у вас в дальнейшем возникнут вопросы по палочкам, мы будем рады на них ответить.

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Dima . 12 июл 2014, 09:06

Здравствуйте Рио
Меня интересует вопрос, подорожал ли корм у вас на заводе, у нас да и даже на много
Корм основной рацион 84 рубля
Для проращивания 93
Заранее спасибо!
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 16 июл 2014, 13:00

Дима, добрый день. Незначительное повышение цен на нашу продукцию произошло в апреле 2014 года. С этого момента мы цены на продукцию не повышали. В данном магазине повышение цен может быть также связано с другими факторами (повышение арендной платы, зарплаты сотрудникам, расходы на транспортные компании или иные категории).

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Dima . 16 июл 2014, 16:16

Спасибо.
Но подорожали почему-то во всех зоомагазинах Мичуринска....
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 17 июл 2014, 08:58

Уважаемые владельцы и заводчики!

Сообщаем вам о выходе новой серии палочек-лакомств RIO Sticks. В линейке представлено 7 различных вкусов для попугаев, канареек и экзотических птиц.
- В зависимости от вида в состав палочек входят семена растений, овощи, тропические фрукты, орехи, яйца, ракушечник и другие ингредиенты.
- В изготовлении палочек используется технология двойного запекания. Она позволяет предотвратить появление насекомых и бактерий.
- Основой палочек является буковый стержень. Твердая порода дерева не впитывает влагу при производстве, что важно для сохранности палочек. Также бук подходит для чистки клюва.
- 4 вида палочек крепятся посредством съемного держателя, а для средних и крупных попугаев предусмотрен неотделяемый пластиковый крючок.

Более подробно о новинке, а также информацию по особенностям и вариантам крепления палочек RIO вы можете узнать на нашем сайте.

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение Maria7 31 авг 2014, 03:25

Здравствуйте, Рио.
Купила неск. пачек корма Рио. Я всегда при покупке смотрю: не просрочено ли.
Мы с продавцом, крутили вертели пачки в руках, но так и не поняли, что означают эти маркировки - сроков годности.

(что это за : YAK, KO, VL в конце и (В) в начале -?).
Конечно меня продавец успокоила, что всё свежее и старого ничего нет, но всё-таки хочется знать, что написано на упаковках.
Расшифруйте нам.


Изображение


Изображение


Изображение
1 место
Ретро-попугай

Мимика попугаев
Купание
Мистер-Апрель 2013

2 место
Миссис-Май 2013
Спящий попугай
Любимое место попугая

3 место
Лучшая моська
Аватара пользователя
Maria7
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:59
Откуда: Россия,Волгоград

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 01 сен 2014, 09:40

Maria7, добрый день. Код на упаковках RIO весом 500 г и 1,0 кг содержит следующие данные:
- информацию о предприятии-изготовителе, так как продукция производится в Германии и России (буквенное обозначение в скобках)
- дату производства продукта (месяц/год),
- окончание срока годности (месяц/год)
- фамилию оператора (латинские заглавные буквы).

Расшифровка обозначения о предприятии-изготовителе указана на боковой стороне упаковки.

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Re: РИО on-line

Сообщение marisabelhik 25 сен 2014, 18:50

Здравствуйте! Хотелось бы узнать больше информации на счёт дополнительного рациона. Сегодня увидела у нас в магазинах яичный и для птиц с красным оперением,был ещё третий но точно не помню как называется. Как его давать и не вреден ли содержащийся в них мед?
Аватара пользователя
marisabelhik
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:50

Re: РИО on-line

Сообщение РИО 30 сен 2014, 09:35

marisabelhik, здравствуйте. В линейке яичных кормов RIO существует три вида дополнительных рационов: Яичный, Универсальный и Красный корм.
Красный корм специально разработан для птиц с красным оперением. Для волнистых попугаев подойдут Яичный или Универсальный рационы. Более подробное описание дополнительных кормов вы можете найти на нашем сайте: http://www.mealberry.ru/news/295, - там также указаны рекомендации по применению.
Что касается меда, то его количество в корме является минимальным и безопасным для птиц, но как и любой продукт, нужно учитывать индивидуальную переносимость.
За счет меда достигается баланс корма по содержанию углеводов, которые являются основным источником энергии для птиц.

Если у вас возникнут вопросы, будем рады ответить.

С уважением,
TM RIO
Аватара пользователя
РИО
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:57

Пред.След.

Вернуться в РИО on-line