Много полезной информации!

Вопросы от новичков

Модератор: Полина Быстревская

Re: Много полезной информации!

Сообщение Maria7 26 фев 2012, 21:07

Вот не думала, что тефлоновое покрытие оказывается таким вредным...Я в шоке. :o Выделяется не видимое, но вредное испарение и надо проветривать помещение.Так это значит, что и для человвека тефлон тоже вреден. Вот за такие деньги продают тефлон , а он ещё и вредный!!!
Ещё раз подтверждает то что, все новомодные новинки и изобретения - деньги на ветер( и здоровье тоже).
1 место
Ретро-попугай

Мимика попугаев
Купание
Мистер-Апрель 2013

2 место
Миссис-Май 2013
Спящий попугай
Любимое место попугая

3 место
Лучшая моська
Maria7

Сообщение Наталлли 16 май 2012, 16:30

Здравствуйте! Извините, может не в тему пишу - подскажите что такое лапки "вертолетом", где можно об этом почитать и как это определить, может фото есть как это выглядит, и еще маленький вопросик-как быстро должен отрасти случайно оторванный хвостик.
Наталлли

Сообщение oksi95 16 май 2012, 19:27

Наталлли писал(а):Здравствуйте! Извините, может не в тему пишу - подскажите что такое лапки "вертолетом", где можно об этом почитать и как это определить, может фото есть как это выглядит, и еще маленький вопросик-как быстро должен отрасти случайно оторванный хвостик.

Хвост отрастет после линьки.
Про "вертолет" можно прочитать в Гугле, например, у нас нет специальной темы.
Наша Кеша ушла от нас 15 сентября 2011 года. Мы ее никогда не забудем.
oksi95

Сообщение Наталлли 16 май 2012, 22:50

Спасибо, про вертолетик нашла, спасибо за ответ!
Наталлли

Сообщение Арсения 01 сен 2012, 14:27

Помогите пожалуйста! Попугайчик был веселый жизнерадостный и вот неделю назад загрустил. Сидит в клетке, нахохлился, поджимает то одну то другую лапку и молчит. Но при этом нормально кушает. Что делать не знаю, из клетки не выходит. Сколько ему лет не могу точно сказать, он к нам прилетел сам год назад, но по видимому молодой, так как окрас клювика начал меняться только к концу прошлого года.
Арсения

Сообщение Эха 01 сен 2012, 14:35

Арсения писал(а):Помогите пожалуйста! Попугайчик был веселый жизнерадостный и вот неделю назад загрустил. Сидит в клетке, нахохлился, поджимает то одну то другую лапку и молчит. Но при этом нормально кушает. Что делать не знаю, из клетки не выходит. Сколько ему лет не могу точно сказать, он к нам прилетел сам год назад, но по видимому молодой, так как окрас клювика начал меняться только к концу прошлого года.

Есть возможность, что Ваша птичка больна. Нужно прислать фото помета и птички в раздел болезней.

Ну и вообще, Вы не думаете завести ему подружку? :) Ведь волнистики - попики стайные, им необхадима хотя-бы пара :!:
Изображение
Изображение
Эха

Сообщение Cossandra 01 сен 2012, 15:54

Арсения писал(а):Помогите пожалуйста! Попугайчик был веселый жизнерадостный и вот неделю назад загрустил. Сидит в клетке, нахохлился, поджимает то одну то другую лапку и молчит. Но при этом нормально кушает. Что делать не знаю, из клетки не выходит. Сколько ему лет не могу точно сказать, он к нам прилетел сам год назад, но по видимому молодой, так как окрас клювика начал меняться только к концу прошлого года.

Создавайте тему в разделе болезней. Нахохленность это плохо.
Мои статьи:
http://volnistye.ru/razvedenie-volnistyh-popugaev.html
http://volnistye.ru/problemy-pri-razvedenii-volnistyh-popugaev.html
http://volnistye.ru/vykarmlivanie-ptencov.html
http://volnistye.ru/opredelenie-pola-i-vozrasta-volnistyh-popugaev.html
Cossandra

Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков