Помогите, плиииз

Вопросы про попугаев, не вошедшие в другие разделы

Модератор: Полина Быстревская

Re: Помогите, плиииз

Сообщение Кристинка и Аро 30 ноя 2011, 16:43

1. Мальчишки и Девченки идут на равных , болтают и те и другие.
А иногда , девчонки даже лучше , чем мальчишки ;)
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Помогите, плиииз

Сообщение Эха 30 ноя 2011, 19:12

ЛюбительВолнистиков, твоя бабушка пошла на жертвы, теперь ТВОЯ очередь! Жди сколько надо, ибо твое нетерпение показательно твоей любви к попугаю, чего я пока не вижу. попугая обеспечивать - 8 тысяч!-для начала. если тебе нечего делать - иди зарабатывай на него, на труду делай игрушки. Если ты искренне любишь попугая, дождись момента, когда для него будут максимально благоприятные условия! Я представляю картину, если ты во время ремонта его купишь:
ты физически не успеешь ухаживать за попугаем! будешь уставать от ремонта+школа+гулянки+полноценный сон= 1-2 часа, которые ты в лучшем случае потратишь на дневной сон или уроки(если много заняли). Лучше всего в твоем случае купить его в начале лета - и время будет, и ремонта не будет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Помогите, плиииз

Сообщение ЛюбительПопугаев 02 дек 2011, 14:48

Эха писал(а):ЛюбительВолнистиков, твоя бабушка пошла на жертвы, теперь ТВОЯ очередь! Жди сколько надо, ибо твое нетерпение показательно твоей любви к попугаю, чего я пока не вижу. попугая обеспечивать - 8 тысяч!-для начала. если тебе нечего делать - иди зарабатывай на него, на труду делай игрушки. Если ты искренне любишь попугая, дождись момента, когда для него будут максимально благоприятные условия! Я представляю картину, если ты во время ремонта его купишь:
ты физически не успеешь ухаживать за попугаем! будешь уставать от ремонта+школа+гулянки+полноценный сон= 1-2 часа, которые ты в лучшем случае потратишь на дневной сон или уроки(если много заняли). Лучше всего в твоем случае купить его в начале лета - и время будет, и ремонта не будет.

1: я уже согласился после ремонта покупать попугая!
2.Днем я не сплю.3.я все время сижу дома4 учусь в 1 смену.5. Что обои надо клеить пол-года? по плану ремонт это:поклеить обои+побелить потолки.
Попугаи, попугаи и еще раз попугаи!Даешь попугаев!
Заходите на мой сайт: http://17egor12.ucoz.ru/ Самых часто посещающих мой сайт, сделаю модераторами.Однако что бы стать модератором надо много знать о попугаях.
Аватара пользователя
ЛюбительПопугаев
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:03
Откуда: Россия, Новосибирск

Re: Помогите, плиииз

Сообщение Валнистик 02 дек 2011, 14:53

Это конечно замечательно. А от нас то вы что хотите? :)
Извиняюсь за отсутствие на форуме. Не было возможности выйти в интернет.
Аватара пользователя
Валнистик
 
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 08:43
Откуда: Тула

Re: Помогите, плиииз

Сообщение ЛюбительПопугаев 03 дек 2011, 12:29

Что бы вы помогли мне придумать нечто убедительное.
Попугаи, попугаи и еще раз попугаи!Даешь попугаев!
Заходите на мой сайт: http://17egor12.ucoz.ru/ Самых часто посещающих мой сайт, сделаю модераторами.Однако что бы стать модератором надо много знать о попугаях.
Аватара пользователя
ЛюбительПопугаев
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:03
Откуда: Россия, Новосибирск

Re: Помогите, плиииз

Сообщение Кристинка и Аро 03 дек 2011, 12:35

В вашей ситуации мы вам конкретным , ни чем не поможем.
Мы незнаем характера , ничего о вашей бабушке.
А все свои советы и предположения уже высказали. К тому-же мы уже имеем птиц , и говорим , как лучше поступить вам в данной ситуации. А именно переждать ремонта. ;)
И еще , поверьте мне на слово , не надо трепать , выбивать мозг попугаями , я это по себе знаю.
Так лучше не станет , вам просто его не купят. Так , что смотрите сами. :)
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай

Re: Помогите, плиииз

Сообщение Эха 03 дек 2011, 17:24

:| Мы вам уже сказали, не надо вашу бабушку переубеждать, 2 страницы вам об этом долбят, вы издеваетесь? Почему - ответы уже на трех страницах!
Раз вы и ваша бабушка согласились, то че вам еще надо?! Сидите и ждите, делайте игрушки, вам уже писали!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эха
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:21
Откуда: Москва

Re: Помогите, плиииз

Сообщение ЛюбительПопугаев 27 апр 2012, 17:58

Вот уже и апрель, а попугая нет!!! :twisted: :twisted: :evil: :twisted: :( :cry: Теперь уже в конце лета! В коне лета скажет на день рождения. ГДЕ МОЙ ПОПУГАЙ??? :twisted: А недавно я был у друга, у него пара попугайчиков: я чуть не умер от того что у меня НЕТУ ПОПУГАЯ!!! Сколько можно ждать???
Попугаи, попугаи и еще раз попугаи!Даешь попугаев!
Заходите на мой сайт: http://17egor12.ucoz.ru/ Самых часто посещающих мой сайт, сделаю модераторами.Однако что бы стать модератором надо много знать о попугаях.
Аватара пользователя
ЛюбительПопугаев
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:03
Откуда: Россия, Новосибирск

Re: Помогите, плиииз

Сообщение Цыганка 27 апр 2012, 18:58

Сочувствую вам.Мне в детстве тоже не давали особо разгуляться с животными.Так обидно было :roll:
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Пред.

Вернуться в Вопросы про попугаев, не вошедшие в другие разделы