Песни или Музыка для Волнистиков

Вопросы про попугаев, не вошедшие в другие разделы

Модератор: Полина Быстревская

Песни или Музыка для Волнистиков

Сообщение baben63 29 фев 2012, 11:50

Всем Привет,назрел такой вопрос.Поискал темы подобные с музыкой чет ничего ненашел.у меня молодой самец со мной он живет 7 день,в клетке с руки кушает хорошо,рук небоиться но и на пустую руку садитсья не хочет(но суть не в этом.Решил седня его выпустить полетать крылишки размять,вылетел полетал пару кругов по комнате и сел на шкаф сидел тихо спокойно,потом перелетел на гардину и сидел нахмуревшись закрыв глаза.Я зашел на яндек и стал искать песенки для попугаев,нашел видео где чейто попугайчик пел щебетанием песенку,тут как только мой кешка услышал эти звуки сразу ожил начал чирикать даже чуть с гардины не слетел и до сих пор кричит,видать зовет сородичей(((но я нехочу ему покупать самочку,потомучто хочу его приручить,постоянно разговариваю с ним и т.п.так вот хотел спросить,можно ли включать пение птиц для него?или это очень плохо откликнется при приручению попугая,или может быть есть какие нибуть специальные песенки для них?
Изображение
Аватара пользователя
baben63
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:23

Re: Песни или Музыка для Волнистиков

Сообщение oksi95 29 фев 2012, 12:39

Голоса птиц лучше не включать, чтобы не нервировать птичку. Лучше разговаривайте с ней спокойно. А музыку можете включать обычную, птицы иногда любят петь песенки под акомпанемент :)
После приручения подумайте все-же о паре для вашего попугая. Есть хорошая тема по ссылке http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=20957&start=0
Наша Кеша ушла от нас 15 сентября 2011 года. Мы ее никогда не забудем.
Аватара пользователя
oksi95
 
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:38
Откуда: Украина, Львовская область

Re: Песни или Музыка для Волнистиков

Сообщение baben63 29 фев 2012, 13:30

Спасибо за совет!
Изображение
Аватара пользователя
baben63
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:23


Вернуться в Вопросы про попугаев, не вошедшие в другие разделы