А у меня сегодня...

Интересы (хобби, рецепты, юмор, родные города, другие питомцы, где проводим отпуска и т.д.)

Модератор: Полина Быстревская

Re: А у меня сегодня...

Сообщение Полина Быстревская 30 янв 2014, 10:57

Ну это то нам тоже сказали, но я живу ближе всех, мне через дорогу перейти в школу, так что...
:)
Аватара пользователя
Полина Быстревская
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:50
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: А у меня сегодня...

Сообщение Dima . 30 янв 2014, 10:57

Закон подлости))))
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: А у меня сегодня...

Сообщение Полина Быстревская 30 янв 2014, 11:01

Это да...
И ещё закон подлости: у всех вылупляются красивые самочки синего ряда, красивых окрасов, и все от меня очень далеко! :lol:
:)
Аватара пользователя
Полина Быстревская
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:50
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: А у меня сегодня...

Сообщение Dima . 30 янв 2014, 11:02

А по объявлению нет у тебя в Барнауле????или ты имеешь в виду что далеко живешь???
Последний раз редактировалось Dima . 30 янв 2014, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: А у меня сегодня...

Сообщение Полина Быстревская 30 янв 2014, 11:03

Ну есть парочка... Давай в ЛС скажу
:)
Аватара пользователя
Полина Быстревская
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:50
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Re: А у меня сегодня...

Сообщение Dima . 30 янв 2014, 11:04

Давай)))
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: А у меня сегодня...

Сообщение ALBA 30 янв 2014, 12:50

Да))) Морозы нагрянули)) У нас сегодня утром было -30. У меня племянник в 3 классе учится, странно, но у него уроки не отменяют. А я вот в минус 30 не училась, точно помню))
У нас в эту зиму машина уже в -14 не заводилась. Муж уже 2 недели пешком ходит.
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: А у меня сегодня...

Сообщение Dima . 30 янв 2014, 12:55

ALBA писал(а):Да))) Морозы нагрянули)) У нас сегодня утром было -30. У меня племянник в 3 классе учится, странно, но у него уроки не отменяют. А я вот в минус 30 не училась, точно помню))
У нас в эту зиму машина уже в -14 не заводилась. Муж уже 2 недели пешком ходит.

У нас отменяют по телевизору бегущая строка,или созваниваемся и сверяем градусы,а там среднее арифметическое))))-25 то сидим дома))))
Не повезло Вашему мужу!!!((((
у нас хоккейная коробка рядом со школой,за углом,как отменили там учеников хоть отбавляй,лично Мы вчера ходили утром в школу Классного руководителя с ДР поздравить,нам встретился директор,она нам сказала,молодцы что пришли в такой мороз поздравить :D :D
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: А у меня сегодня...

Сообщение Dima . 31 янв 2014, 10:31

Опять отменили))))-28 в Тамбове,у меня -36....5 день сижу дома,надоело,в школу уже хочу)))) :D
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Re: А у меня сегодня...

Сообщение Полина Быстревская 24 фев 2014, 12:56

Мне за эту и прошедшую неделю приснилось 2 попугайных сна. И я не могу ими с вами не поделиться. ;)

Сон первый.
Ох, это что-то. Снится мне, значит, дом. Большой загородный шикарный дом. И, думаете, чей это дом? Правильно. Мой и моей семьи. Комнаты все большие, шикарные, классные. Всё дорогущее... 8-) А 2 самые большие комнаты - зал и моя. Ну и подробнее всего мне снится моя комната. Значит, большая такая комната, примерно 5 метров в ширину и 20-25 в длину. Вся комната делится на четыре части. Первая - полностью моя (там кровать, компьютер, телевизор, книги... в общем, всё что надо). Вторая - для птиц других видов, т.е. для всех, но не для волнушек. Там у меня большая клетка с амадинами, большая с кореллами, 2 жако и амазон. Третья часть. ГИГАНСКИЙ ВОЛЬЕР С САМЫМИ РАЗНООБРАЗНЫМИ ВОЛНИСТЫМИ ПОПУГАЯМИ! :o :shock: :? :D :D :o :? :P Там есть и чехи, и получехи, и обычные волнушки, и зелёные, и жёлтые, и голубые, и фиолетовые, и белые, и даже один радужный! :D Конечно, это мечта любого попугаемана... Ну и четвёртая часть находится за стеной от вольера. Там клетки с птицами, которые на карантине и для всяких птичьих штучек - жёрдочек, кормушек, кормов, всего-всего. Сон оооооочень классный..... :D :D :D

Сон второй.
Мы с тётей поехали в ТЦ Малина. Я не знаю, зачем мы едем. Мы заходим в офигенный зоомагазин с кучей волнистых попугаев и... рыб. Именно рыб и аквариумов там очень много. Но и попугаев не мало. Там их очень много очень разных. Есть даже несуществующие окрасы :shock: . Оказывается, что мы сюда приехали покупать мне 6-ю птицу, хотя родители не разрешают... Ну я подхожу к клетке с синими и белыми окрасами. Я смотрю, выбираю, смотрю. И тут... Вижу - аквариум и клетка стоят рядом. И там и там есть дырки в верхних углах. А в аквариум каким-то образом попал волнистый попугай и он цепляется за стенки аквариума, выбраться никак не может... :cry: Я, не раздумывая, через эту дырку засовываю руку в аквариум и пытаюсь вытащить попугая... Продавщица хочет помочь, но я говорю нет, сама... Достала. Посадила в клетку к остальным. Потом таким же образом спасаю ещё одного попугая. Ушли мы из этого магазина не купив попугая, зато купив корм для собак, которых у нас нет. :lol: Причём на пачке корма сзади объявление, что собаке какой-то знаменитости срочно нужна пара и просят отослать денег на покупку. Дурдом... :lol:
:)
Аватара пользователя
Полина Быстревская
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 10:50
Откуда: Барнаул, Алтайский край

Пред.След.

Вернуться в Интересы