Страница 1 из 9

А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 11:46
Попугатор
Вот общаюсь-общаюсь с вами, и стало интересно, что означают ваши никнеймы. Почему такое имя выбрали, или что зашифровали в нике, зачем у вас там числа (если есть).
особенно интересно услышать историю нашего модератора fgkldhgkj)))


пожалуй, расскажу вам сама, что такое Попугатор. кто еще не в курсе - я особь женского пола, а то мой ник явно мужского рода сбивает некоторых с толку)))
Наш Грач очень кусач (хорошо сказала). особенно от него страдает бумага, после Грачика на ее краях остаются маленькие дырочки. Проще говоря, птица перфорирует бумагу. Мы его за это называем какими-нибудь спонтанно образованными словами, совсем не обидными. Если, например, попытаться скрестить слова "Грачик" и "перфоратор", то получается "Перфогратор" :lol: а вот если скрещивать попугая с перфоратором, то у нас получается Попугатор.

Re: А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:10
Цыганка
У меня восточная внешность,поэтому еще в школе меня начали называть цыганкой.Особенно после сериала Кармелита.С тех пор привязалось,даже муж мой так меня иногда называет,особенно когда видит цыган на улице :D

Re: А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:43
timofei.1
А мне и рассказывать нечего)))) А timofei.1 ".1" это по моему е - майлу или потому что просто timofei было занято)

Re: А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:05
Креветкина
У моего ника тож есть история) На самом деле у меня другая фамилия.
В общем дело было так. Мой МЧ очень любит придумывать всем (и особенно себе) всякие говорящие фамилии. И спрашивает меня подходит ли, бывает очень смешно :D И вот однажды мы дурачились и изображали каких-то животных, и лучше всего на его взгляд у меня получилось изобразить креветку :mrgreen: Ему так понравилось, что он стал часто просить меня это изображать :mrgreen: и как-то фамилия прилепилась, в шутку. А потом у меня возникла проблема с попугаями, и когда я регистрировалась на форуме, это было первое слово которое мне пришло в голову. Сейчас конечно эти игры забылись и остались в прошлом, а на форуме я в итоге с этим ником прижилась :)

Re: А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 14:25
Попугатор
Цыганка писал(а):У меня восточная внешность,поэтому еще в школе меня начали называть цыганкой.Особенно после сериала Кармелита.С тех пор привязалось,даже муж мой так меня иногда называет,особенно когда видит цыган на улице :D

Вы, наверное, красавица)
timofei.1 писал(а):А мне и рассказывать нечего)))) А timofei.1 ".1" это по моему е - майлу или потому что просто timofei было занято)

разве обязательно ящик называть своим именем? вот я выпендрилась. мой ящик - kryskalaryska. правда, крыска Лариска у меня жила всего два года, а ящик вот уже шесть лет функционирует)))

Re: А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:46
Zlatika
У меня всё банально :) Меня зовут Злата :) В школе меня подружки называли "Златик", отсюда и появился мой ник :)

Re: А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:15
fgkldhgkj
А у меня всё довольно глупо :)
Я зашла на сайт спросить почему мой попугайчик дёргает крылом ( это отдельная история . Интоксикация ) , думала забегу на пару минут и с концами . В строчке никнейм бацнула пальцами , что первое попалось .
А в итоге вышло , что зависла я на сайте конкретно :lol:
Ну зато ник весьма оригинален :lol: :lol:

Re: А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 16:28
Цыганка
Попугатор,спасибо.Мои фотки есть в этой теме,если кому интересно http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=8484&p=221111#p221111

Re: А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 22:05
Unia
А я ,помнится, маялась от безделья и пыталась зарегиться на каком-то чате. Ник хотелось простой, короткий, явно женского рода, не пошлый и не заезженный. Получилась Юния. Так и хожу. :lol:

Re: А что означает ваш ник?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 08:24
ДОННА
Я когда регестрировалась на сайте была в это время на работе. Совмещала приятное с полезным :) . Заводила в комп товар и там была ванна от фирмы ДОННА ВАННА. Просо решила особо голову не ломать и назвалась ДОННА