Анекдоты про попугаев

Интересы (хобби, рецепты, юмор, родные города, другие питомцы, где проводим отпуска и т.д.)

Модератор: Полина Быстревская

Re: У меня предложение

Сообщение Dellfinia 07 фев 2009, 21:18

:D :D :D Умора :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Dellfinia
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:37
Откуда: Таллинн

Re: У меня предложение(АНЕКДОТЫ)

Сообщение MJJ4 09 фев 2009, 08:58

Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.
Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.
- Оп-па! – только и смог сказать таможенник, - Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!
Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:
- Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!
Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??
Аватара пользователя
MJJ4
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:39
Откуда: Самара

Re: У меня предложение

Сообщение Natalia 23 мар 2009, 22:34

Женщина в зоомагазине увидела попугайчика и говорит ему:
-Ой, какой зелёненький карасавчик! А ты, малыш, говорить умеешь?
Попугай насупившись:
-Давайте откровенность за откровенность, а Вы яйца нести можете? :|
Последний раз редактировалось Natalia 23 мар 2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Re: У меня предложение

Сообщение Natalia 23 мар 2009, 22:36

Мужик встречает Новый Год один с пузырьком. Попугай из клетки говорит:
- Вась, а Вась, налей мне немножко.
- Так ты, сволочь, завтра похмелиться просить будешь!
- Если спрошу, режь мне крылья!
- Ну ладно, держи!
На следующее утро мужик похмеляется. Попугай нахохлился, старается не смотреть в его сторону, наконец не выдерживает и говорит:
- Вась, ну зачем мне крылья, я ведь все равно в клетке сижу-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Re: У меня предложение

Сообщение танюха 24 мар 2009, 07:55

:D :D :D :D :D
Аватара пользователя
танюха
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:50

Re: У меня предложение

Сообщение Rustam 24 мар 2009, 08:49

Купила как-то очень порядочная семья попугая девочку. Принесли домой и она начала говорить: "Здравствуйте, я Софья. Я очень люблю заниматься сексом." Семья в панике: что делать? Их знакомые посоветовали: у нас есть двое мальчиков и они с утра до ночи молятся. Давайте ее к ним подсадим, они ее отучат от плохого и научат только хорошему. Так и решили. Подсадили. Девочка: "Здравствуйте, я Софья. Я очень люблю заниматься сексом." Мальчик один другому: "Слушай, бог услышал наши молитвы."
Аватара пользователя
Rustam
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 04:36

Re: У меня предложение

Сообщение astrodroid 24 мар 2009, 10:21

Рустаму - ЗАЧОТ!!!
8-) 8-) 8-)
Два механика у насоса, третий стравливает.
astrodroid
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:22
Откуда: АЦКИЙ ЦИРК

Пред.

Вернуться в Интересы