Благодарности!

Интересы (хобби, рецепты, юмор, родные города, другие питомцы, где проводим отпуска и т.д.)

Модератор: Полина Быстревская

Re: Благодарности!

Сообщение f3n3chka 24 янв 2012, 00:50

всем огромнейшее спасибо!!! Sashysya, Кристинка и Аро, fgkldhgkj, Цыганка, Cossandra, Ксюшка!!! вы мне очень помогли, вам отдельная благодарность)
12го января я купила попугая Тошку, а сегодня на прогулке он сел на длинную веку, с помощью которой я отношу его в клетку, и с этой ветки сам сел на палец, потом с пальца посадила на плечо, выучили команду "айда на пальчик"))) во так вот за 11 дней мы добились полного доверия))
спасибо всем за помощь!
Аватара пользователя
f3n3chka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:02

Re: Благодарности!

Сообщение Яна2 24 янв 2012, 18:06

Я тоже хочу поблагодарить создателей и всех участников форума. После того,как я набрела на него, поняла, что почти ничего не знала о правильном содержании попугая. Теперь знаю. А в случае чего-то непредвиденного этот форум первое, а для многих и единственное место, куда можно обратиться с уверенностью, что помогут. Спасибо!
Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Яна2
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:45
Откуда: Барнаул

Re: Благодарности!

Сообщение Пастух стайки 07 апр 2012, 11:52

Огромное спасибо: создателям форума, администраторам и модераторам! За 3 мес. узнал больше, чем за 10 лет.
Вы спасли и сделали счастливыми жизни тысячи маленьких пушистых комочков! Здоровья Вам и Вашим птичкам.
Аватара пользователя
Пастух стайки
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:36
Откуда: Одесса

Пред.

Вернуться в Интересы