Прикольные фоки и видео о попугаях

Интересы (хобби, рецепты, юмор, родные города, другие питомцы, где проводим отпуска и т.д.)

Модератор: Полина Быстревская

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Nova-nadya 30 янв 2012, 21:02

Изображение
Если ты споришь с идиотом,вероятно, то же самое делает и он.

Меня зовут Надежда. Ко мне можно на ты.
Фотографии моих волнистиков тут: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21749
Аватара пользователя
Nova-nadya
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Sashysya 30 янв 2012, 21:59

Nova-nadya ,Вот это смешно и со смыслом ;)
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Аватара пользователя
Sashysya
 
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:42
Откуда: Ужгород

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Nova-nadya 31 янв 2012, 11:05

:D
Изображение
Если ты споришь с идиотом,вероятно, то же самое делает и он.

Меня зовут Надежда. Ко мне можно на ты.
Фотографии моих волнистиков тут: http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=8&t=21749
Аватара пользователя
Nova-nadya
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:46
Откуда: Москва

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Maria7 31 янв 2012, 13:37

Sashysya писал(а):Maria7, хмм, это я странная? Возможно, но я вот не смеюсь над нашими меньшими братьями. Я согласна, есть смешные фото животных, но животные на этих фото в безопасности. То, что хозяин подпустил кошку к птице - уже говорит о его безответственности. Птица может жить в любой семье, но согласитесь, лучше, чтобы она жила в семьи со средним достатком, но там где люди о ней будут заботится и главное любить животное. Я согласна, возможно и скорее всего жакошку лечат, но зачем смеяться над больными животными? Вот где тут смешного в фотке где ощипанная волнушка сидит на пластмассе, с грязной поилкой и с ужасной качелькой? Разве это смешно? Это же всё равно, что смеяться над, извините, больными людьми. И вы заметили, что очень немного человек комментирует эти фотки? Кстати, можно хотя б источник указать ;)

С вами с ума сойти можно...честное слово...
Ну сидит попугайчик на пластмассовой жёрдочке. И что дальше-?
Может быть, это временная клетка-передержка-? И хозяин подыскивает другую новую клетку.... Либо временно сидит, на время болезни...
Либо вообще хозяин не грамотный, и не знает, что нужны деревянные жёрдочки...Здесь уж мы ничем не поможем, так и будут у него эти же жёрдочки...
Вы что думаете, что все фотографии о попугаях, которые находятся в интернете-их хозяева обязательно зарегистрированы на попугаечном форуме-???? Многие люди даже не подозревают о существовании, форумов.
И смешно, не то что у волн. попугайчика мало перьев, (я кстати только сейчас заметила это), а смешно, то как он забавно вытянул шею.
ВЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ САМИ-ТО, ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТО ФОТО СМЕШНОЕ-? ( потому что шея вытянута очень смешно , а не потому что перьев не достаточно).
Откуда вы можете определить по фото, любит хозяин своего попугая Жако или не любит-?
Может хозяин, просто не доглядел за кошкой и она вот так вот вырвалась к попугаю.
У нас тоже есть на форуме люди, у которых в одной квартире живут и кошка и собака и попугай...И что дальше-? (Значит они контролируют этот процесс - тщательно).
И что вам с того если я источник укажу-? Легче станет-? Скачала просто с интернета, даже и не помню где... Возможно , что этой фотографии уже лет 100 и того кота и Жако , давно в живых нету...а вы здесь демагогию разводите.
Вот зачем эти придирки нужны-?
Да,конечно,я заметила, что очень немногие комментируют фотографии, так было и с самого начала этой темы...потому что мало кто открывает эту тему.И меня это совершенно не расстраивает, т.к. есть куда более важные и нужные темы.
В вас , очень и очень чрезмерно развито чувство жалости,нельзя таким быть. Вы же так можете не прожить столько, сколько вам боженька уготовил прожить...
Ладно, всё...что зря воздух сотрясать-?
всё-равно каждый останется, при своём мнении.
1 место
Ретро-попугай

Мимика попугаев
Купание
Мистер-Апрель 2013

2 место
Миссис-Май 2013
Спящий попугай
Любимое место попугая

3 место
Лучшая моська
Аватара пользователя
Maria7
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:59
Откуда: Россия,Волгоград

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Maria7 31 янв 2012, 13:48

Nova-nadya писал(а):Изображение

Смешно.
Можно было ещё пошутить и сказать, что это выведена такая новая порода волн.попугаев.
Интересно, сколько человек поверило бы-? Говорю это не просто так.( А то сейчас опять меня в садизме обвинять будете).
Потому что, помню,как-то раз на этом форуме , кто-то выложил фото красного волн.попугая. Одна девушка поверила, даже ценой поинтересовалась. Как раз через 2 месяца будет 1 апреля, можно к этой дате приурочить,как розыгрыш.
А ещё вот непонятно, по какой причине, так получается, что всегда правая сторона фотографий, всегда обрезанная -? Как этого избежать-?Кто знает-?
1 место
Ретро-попугай

Мимика попугаев
Купание
Мистер-Апрель 2013

2 место
Миссис-Май 2013
Спящий попугай
Любимое место попугая

3 место
Лучшая моська
Аватара пользователя
Maria7
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:59
Откуда: Россия,Волгоград

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Sashysya 31 янв 2012, 17:58

Источник обязательно нужно указывать, т.к. потом люди жалуются, что их фото выставили без их же разрешения, поверьте это не придирка, такие случаи на этом форуме уже были и не раз.
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Аватара пользователя
Sashysya
 
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:42
Откуда: Ужгород

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Maria7 01 фев 2012, 20:19

Sashysya писал(а):Источник обязательно нужно указывать, т.к. потом люди жалуются, что их фото выставили без их же разрешения, поверьте это не придирка, такие случаи на этом форуме уже были и не раз.

Ой, ну я и не помню....просто всё подряд с интернета скачивала.
Хотя я смотрела , чтобы не было фотографий с нашего же сайта, потому что это было бы не интересно -нашим форумчанам ,смотреть на свои же фотографии.
Я тут столько МНОГО фотографий прикрепила,что ж я теперь ВСЕ ЭТИ источники искать буду-?
Ну ладно, как если, кто жаловаться начнёт, то удалю... ( как всё строго,однако....)
Только,непонятно, если фотографии находятся в интернете в свободной доступе, то какие могут быть претензии-? Естественно ,что их будут скачивать и где-то использовать... :|
1 место
Ретро-попугай

Мимика попугаев
Купание
Мистер-Апрель 2013

2 место
Миссис-Май 2013
Спящий попугай
Любимое место попугая

3 место
Лучшая моська
Аватара пользователя
Maria7
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:59
Откуда: Россия,Волгоград

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Sashysya 16 мар 2012, 23:55

Изображение

:lol: :lol: :lol:
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Аватара пользователя
Sashysya
 
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:42
Откуда: Ужгород

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Аня12 17 мар 2012, 13:34

Изображение

Изображение

А так писать источник?: котоматрица
Муля, Лимон, их Крузо и Бель ИзображениеИзображение
Изображение
Места выйгранных конкурсов не перечисляю, я скромная...и ленивая
Аватара пользователя
Аня12
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:13
Откуда: Москва

Re: Прикольные фоки и видео о попугаях

Сообщение Maria7 18 мар 2012, 19:49

А вот первое фото : "птице-кролик". Как всё тон в тон, подобрано однако. И ведь придраться не к чему... :D
1 место
Ретро-попугай

Мимика попугаев
Купание
Мистер-Апрель 2013

2 место
Миссис-Май 2013
Спящий попугай
Любимое место попугая

3 место
Лучшая моська
Аватара пользователя
Maria7
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:59
Откуда: Россия,Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Интересы