какие любимые игрушки у вашей птички?

Интересы (хобби, рецепты, юмор, родные города, другие питомцы, где проводим отпуска и т.д.)

Модератор: Полина Быстревская

какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение lenri 07 май 2009, 22:54

знаю , в зоо магазине много игрушек продают , но като мой Рики равнодушен к етим игрушкм. я для него сама делаю. А у вашего попика есть чтото такое любимое ? Ну или может ктото тоже какието игрушки делал сам?
Раскажу про своего. он очень любит жолтую половинку от яйца киндер сюрприз, оденит на голову и носится по столу как сумашедший. еше ему нравится всякие резиновые поуки , ну знаете такие есть детские наборы из резиновых насикомых , они примерно в 2 раза меньше попугая. он так любит лапки ему перебирать и еше дерется с ним потом болтает !еше любит всякие веревочки и цепочки , брилочки от ключей тегает за колечко . ну вот пока все что вспомнила . поделитесь и вы !!!
Вложения
P1030559 [800x600] [640x480].JPG
SNV31023 [640x480].jpg
Аватара пользователя
lenri
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:16

Re: какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение танюха 08 май 2009, 13:25

Моему шарик с колокольчиком нравится :D
Аватара пользователя
танюха
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:50

Re: какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение baby 08 май 2009, 14:24

А у меня птичка любит играть с цветными скрепками и с крючками на которые шторы вешают! :)
Аватара пользователя
baby
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:20
Откуда: Екатеринбург

Re: какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение МамаШурика 08 май 2009, 14:39

1) Колокольчик
2)Шарик пластмассовый - сетчатый с колокольчиком внутри. Продают как игрушку для кошек, кажется.
Он сам его может поднять и ходить с ним, но когда пытается сбросить с клетки - шарик малость перевешивает, и Шурик почти наворачивается :D А вообще он его иногда подолгу гоняет.
3) Несколько дней назад в отделе детских игрушек купила погремушку. Там кроме гремучего шарика на конце на ручку надето 3 прозрачных пластмассовых кольца, внутри которых вставлены крупные бусины. Не знаю уж как они держатся - что-то вроде подшипников получается, только бусины не сплошь, а по 3 -4, и катаются внутри. Шурик пытается их выковырять, или просто катает, или эти кольца приподнимает, погремушка гремит - ужас, в общем :D
4) скрепки и цепочки из скрепок.
5) колокольчик и погремушка висят на шторных металлических прищепках. Когда он сидит снаружи на клетке - любит их двигать по прутикам.


Паука куплю обязательно.
Изображение
Аватара пользователя
МамаШурика
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:32

Re: какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение astrodroid 08 май 2009, 14:45

наш в последнее время наловчился переворачивать поллитровые керамические кружки (пустые). уж не знаю во сколько раз они его тяжелее и как у него это получается но факт налицо. :mrgreen: :mrgreen:
Два механика у насоса, третий стравливает.
astrodroid
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:22
Откуда: АЦКИЙ ЦИРК

Re: какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение as65630 08 май 2009, 18:52

У моих качеля с колокольчиком.Они лапками качелю шатают,а клювом играют колокольчиком.
Аватара пользователя
as65630
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:35
Откуда: Фастов

Re: какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение Ваша cовесть 08 май 2009, 19:23

у моих колокольчик, а у самочки ниточка
Изображение Если кому-то нужна индивидуальная помощь прошу в личку! всегда отвечу!
Аватара пользователя
Ваша cовесть
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:49
Откуда: Украина, Одесса

Re: какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение Любоff 08 май 2009, 19:27

Мой тоже очень любит качели с колокольчиком. Недавно купила ему мячик маленький. Катает его по полу, но еще побаивается.
Аватара пользователя
Любоff
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 13:39
Откуда: Омск

Re: какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение malina292 08 май 2009, 21:22

У моего Лёньки круглае качельки в внизу подвешен калакольчикна крючочке! Он его клювом зацепает и трясет качель пока колокольчик не слетит! Вешаю назад, через 2 минуты опять на дне клетки колокольчик. А второй на цепочке висит, Лёня под колокольчик подлезет чтобы тот на спине у него был и оды ему о любви поет) :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
malina292
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 21:01

Re: какие любимые игрушки у вашей птички?

Сообщение Uliya 23 май 2009, 21:13

КАК ТО разговаривала по телефону, с таким брелком-колокольчиком, так мой сел мне на ухо и начал кусать, пришлось брелок отцепить и ему отдать(в смысле повесить в клетку)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Uliya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:34

След.

Вернуться в Интересы