это нормально?

Волнистые попугаи: окрасы, особенности поведения, психология

Модератор: Кара13

это нормально?

Сообщение [Катюха] 14 июл 2008, 08:53

Привет. Я 5 дней назад купила попика (мальчика). Ему чуть больше месяца. После, 2 дня назад купила ему еще и девочку. Но только при подселении не выдержала карантин (20-40 дней, не было возможности купить еще одну клетку, а в переносной она замучается) и сразу подселила её к нему. Сначала они нормально ладили, а теперь ужасно ссорятся! :( Нормально ли это? Просто когда они начинают ужасно кричать.... :shock: Пройдет ли это потом? И что сейчас делать?
Аватара пользователя
[Катюха]
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 08:28
Откуда: Екатеринбург

Re: это нормально?

Сообщение nastasia 15 июл 2008, 22:07

Лучше сейчас их рассадить, иначе самка может загонять самца. Тогда уж они точно никогда не подружатся. А потом, когда они привыкнут к новому дому и к тебе, думаю, у них проснется интерес и друг к другу.
Аватара пользователя
nastasia
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:34
Откуда: Рязань

Re: это нормально?

Сообщение Максим 18 июл 2008, 18:56

самое интересное если это окажется две самки, тогда вы сразу поймёте причину их сор )))
Аватара пользователя
Максим
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:14
Откуда: Украина,Николаев

Re: это нормально?

Сообщение [Катюха] 21 июл 2008, 12:05

Всё стало нормально, правда я их не рассаживала. Они подружились и уже целуются))) Правда иногда ссорятся, но как же без этого)) Спасибо за ответы
Аватара пользователя
[Катюха]
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 08:28
Откуда: Екатеринбург

Re: это нормально?

Сообщение lop 21 июл 2008, 13:48

Привет. Я 5 дней назад купила попика (мальчика). Ему чуть больше месяца. После, 2 дня назад купила ему еще и девочку. Но только при подселении не выдержала карантин (20-40 дней, не было возможности купить еще одну клетку, а в переносной она замучается) и сразу подселила её к нему. Сначала они нормально ладили, а теперь ужасно ссорятся! Нормально ли это? Просто когда они начинают ужасно кричать.... Пройдет ли это потом? И что сейчас делать?

вы задали свой вопрос не в тот форум
от правильно выбраной темы вопроса зависит и количиство ответов
Аватара пользователя
lop
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:46

Re: это нормально?

Сообщение Зверь 07 окт 2008, 13:02

Да всё в порядке, мои тоже раньше делали так а теперь целуются!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Зверь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 19:03


Вернуться в Волнистые попугаи: окрасы, особенности поведения, психология