непонятное поведение попугаев!

Волнистые попугаи: окрасы, особенности поведения, психология

Модератор: Кара13

непонятное поведение попугаев!

Сообщение Evgenggg 27 окт 2012, 16:40

все было нормально наступала ночь все спокойно спали но до недавнего времени с попугаями Машей и Кешой твориться что то непонятно. уже какую ночь они ползают по клетке думали что наверно накрываем мож что не нравиться перестали накрывать тоже самое. всю ночь могу ползать не спят а кеша так вообще еще и летать по клетке пытается, сильно бьет крыльями что приключилось не понятно! в клетке днем не сидят тока ночуют в основном летают по комнате! Какое то неадекватное поведение сами не спят и нам не дают!!??? :?
Аватара пользователя
Evgenggg
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:32

Re: непонятное поведение попугаев!

Сообщение oksi95 27 окт 2012, 20:06

В квартире нет других животных, например кошек или собак?
Ночью в квартире тихо? Где стоит клетка - в отдельной комнате и в каком именно месте?
Сколько длится световой день?
Наша Кеша ушла от нас 15 сентября 2011 года. Мы ее никогда не забудем.
Аватара пользователя
oksi95
 
Сообщения: 14619
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:38
Откуда: Украина, Львовская область

Re: непонятное поведение попугаев!

Сообщение Evgenggg 28 окт 2012, 03:56

ни кошек ни собак в квартире нет, клетка стоит в углу на этажерке с двух сторон стена получается, перенес в зал сначала ползали потом вроде успокоились буду наблюдать если что отпишу!
Аватара пользователя
Evgenggg
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:32

Re: непонятное поведение попугаев!

Сообщение Вика Розочка 28 окт 2012, 05:49

Они у вас в клетку на ночь сами залетают :?: У моих бывает похожее, когда их в клетку приходится сажать, а то они ночевать хотят на ветках.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: непонятное поведение попугаев!

Сообщение Эльвиночка^^ 10 дек 2012, 17:28

Мне тоже нужна помощь! Пожалуйста помогите! У меня есть 1 попугай Кешка 2 дня назад купили другого! Вот нз какой пол:с Странно так. Думала знаю знаю а тут такой трудный случай! Восковица фиолетова-розово с белыми кругами как у самок а фиолетово - розово как у самца на фотках неудачно синия восковица выходит! Плохое освящение видимо. Ещё у неё понос. Был уж очень день неудачный! Стресс у неё и у меня! какая то продавшица ещё странная без опята ничего не знает! :roll: И ещё обязательно ли выдерживать карантин? Просто бесятся 2 попугая перекликаются через комнаты! Бесятся! так жалко
Аватара пользователя
Эльвиночка^^
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:09

Re: непонятное поведение попугаев!

Сообщение Вика Розочка 10 дек 2012, 18:01

Эльвиночка^^ писал(а):Мне тоже нужна помощь! Пожалуйста помогите! У меня есть 1 попугай Кешка 2 дня назад купили другого! Вот нз какой пол:с Странно так. Думала знаю знаю а тут такой трудный случай! Восковица фиолетова-розово с белыми кругами как у самок а фиолетово - розово как у самца на фотках неудачно синия восковица выходит! Плохое освящение видимо. Ещё у неё понос. Был уж очень день неудачный! Стресс у неё и у меня! какая то продавшица ещё странная без опята ничего не знает! :roll: И ещё обязательно ли выдерживать карантин? Просто бесятся 2 попугая перекликаются через комнаты! Бесятся! так жалко


Фото птички и фото помёта выложите в разделе болезни. Создайте там свою тему.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ


Вернуться в Волнистые попугаи: окрасы, особенности поведения, психология