Страница 1 из 1

о кусачести и словах

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 10:43
гунриевна
мой птиц полюбил, когда ему чешешь щечки и шайкуе И каждый раз я ему повторяла Щечки-щечки, и теперь, когда он в боевом настоении и норовит меня цапнуть, стоит только принести заклинание, как он замирает. А иногда и сам прилетает и требует, чтоб почесали. Вот этому слову я его совсем не учила.

Re: о кусачести и словах

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 10:57
феля и кешуня
гунриевна писал(а):мой птиц полюбил, когда ему чешешь щечки и шайкуе И каждый раз я ему повторяла Щечки-щечки, и теперь, когда он в боевом настоении и норовит меня цапнуть, стоит только принести заклинание, как он замирает. А иногда и сам прилетает и требует, чтоб почесали. Вот этому слову я его совсем не учила.

Какое заклинание ?? Объясните подробнее !!

Re: о кусачести и словах

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:25
гунриевна
просто когда чешу приговариваю „щечки,щечки,” и потом в любой ситуации услышав это он замирает подставляет щечки. А иногда сам прилетает и требует. К стати это самые быстро выученые слова

Re: о кусачести и словах

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 12:29
феля и кешуня
Значит он прывык к слову :roll: :roll:
Как давно стали так говорить ?
Не вижу проблему расскажите более внятно !!
Так значит кусается да ??
Но наверное вырожает любовь !! Где то читала что попугаи именно так передают свои чувства людям :roll:

Re: о кусачести и словах

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:28
гунриевна
спасибо, конечно, но проблемы нет (мне достался самый чудный птиц),просто поделилась еще одним способом договориться с птицем. А кусачесть у него выборочная, мужу достается, а я с Шариком договариваюсь. На пример он не лезет к лицу и не грызет мне ноги. По моему у них все индивидуально.

Re: о кусачести и словах

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:33
феля и кешуня
гунриевна писал(а):спасибо, конечно, но проблемы нет (мне достался самый чудный птиц),просто поделилась еще одним способом договориться с птицем. А кусачесть у него выборочная, мужу достается, а я с Шариком договариваюсь. На пример он не лезет к лицу и не грызет мне ноги. По моему у них все индивидуально.

Так зачем же создавать тему здесь для этого есть фотографии волнистых попугаев
Делитесь событяями и показывайте вашу чудо птицу ;)