подскажите, как быть?

Добавлено:
06 мар 2010, 17:42
Gulchatay
Здравствуйте!!!! и у нас новоселец!!! 4 дня как с нами, но вроде уже освоился- активный, из рук кушает, разрешает себя погладить...вобщем, все хорошо.. но такой вопрос: через некоторое время нам с мужем нужно уехать на 2 недели...ı ми не как не можем решить- взять попика с собой( а дорога длительная-часов 6) или отдать друзьям на время, но у них маленькие дети-1 и 3 года.....боимся, 4то за это время он нас забудет и придется заново приучать, а с другой стороны такая длительная дорога и другое место может быть шоком для малыша! Подскажите пожалуйста, какое из зол меньшее?
Re: подскажите, как быть?

Добавлено:
06 мар 2010, 18:48
окси
Этот вопрос тяжелый,и так и так сресс птичке ,но если вы неуверенны в друзьях,а едите на машине то лучше взять

Re: подскажите, как быть?

Добавлено:
06 мар 2010, 19:05
Gulchatay
Re: подскажите, как быть?

Добавлено:
06 мар 2010, 19:12
Марфуша
Оставьте знакомым, соседям и не переживайте, птичка вас не забудет. Единственное, скажите вашим знакомым, чтобы птичку не выпускали до вашего возвращения. Ей комфортнее будет в клетке у знакомых, чем дорогу перенести, где шум, чужие голоса, грохот любой может напугать птичку. Нам соседи оставляли своего попугая на 3 недели и ничего, все нормально с их попиком.
Удачи!
Re: подскажите, как быть?

Добавлено:
06 мар 2010, 19:15
окси
Тогда нет,лично я бы не рискнула,консультируйте своих друзей по уходу за попиком,клетку на недосягаемую высоту от детей,он у вас еще мало времени привыкнуть особо не успел ,две недели переживет,дайте наш адрес если что мы им поможем

Re: подскажите, как быть?

Добавлено:
06 мар 2010, 20:07
Gulchatay
Марфуша писал(а):Оставьте знакомым, соседям и не переживайте, птичка вас не забудет. Единственное, скажите вашим знакомым, чтобы птичку не выпускали до вашего возвращения. Ей комфортнее будет в клетке у знакомых, чем дорогу перенести, где шум, чужие голоса, грохот любой может напугать птичку. Нам соседи оставляли своего попугая на 3 недели и ничего, все нормально с их попиком.
Удачи!
спасибо:)...видимо, так и поступим
Re: подскажите, как быть?

Добавлено:
06 мар 2010, 20:31
Марфуша
Я думаю, что Окси имела в виду этот сайт, в помощь вашим знакомым
