Страница 1 из 1
про клетку

Добавлено:
05 сен 2010, 21:21
makava
сегодня подруга подарила попугая)))) никогда у нас их не было. трудная у него была судьба: залетел к ее родителям, у них была клетка только от морской свинки(большущая).. теперь вопрос:
Нужно сразу сменить клетку или лучше подождать, пусть к нам сначала попривыкнет???)))))
Re: про клетку

Добавлено:
05 сен 2010, 21:22
makava
и еще пару вопросов:
1) мальчик/девочка?
2) возраст?
перейдите, плиз, по ссылке, почему-то не смогла загрузить фото(((( http://fotki.yandex.ru/users/makava/view/222202/?page=0
Re: про клетку

Добавлено:
05 сен 2010, 23:28
Sidna
У вас мальчик; возраст - больше года ( после года возраст определить не возможно). А клетку лучше заменить, если позволяют средства, можно просторную, хоть клетка для морской свинки большая, но всё же, она ни как не заменит той компактности и удобности, как для попугая, так и для хозяев. А вот газету из клетки лучше убрать, типографские чернила вредны для попугаев.
Re: про клетку

Добавлено:
05 сен 2010, 23:42
Sidna
Думаю если заменить клетку сразу, попугаю от этого очень плохо не станет, конечно будет у него адаптация, а так будет привыкать к новым хозяевам и к новому домику одновременно

Re: про клетку

Добавлено:
06 сен 2010, 17:05
makava
спасибо большое))) а мы надеялись, что нам еще года нет, казалось, что радужка еще маленькая, а глазик почти черный(((( ну ладно, будем надеяться, что не очень старый)))
Re: про клетку

Добавлено:
06 сен 2010, 17:40
Jane
да думаю заменить надо сразу. Потому что если вы замените клетку потом, это будет птичке дополнительный стресс. А так сразу ко всему будет привыкать.