помогите новичку

Выбор, уход, содержание волнистых попугаев

Модератор: Вика Розочка

Re: помогите новичку

Сообщение SVR1 20 янв 2013, 09:57

Спасибо за ответ Cossandra,и ещё немного Вашего внимания!При размножении,домик можно ставить на пол клетки или желательно подвешивать,если да,то на какой высоте от пола? И ещё зимой ванночку для купания ставят?в квартире не жарко!
Аватара пользователя
SVR1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 09:56

Re: помогите новичку

Сообщение Вика Розочка 20 янв 2013, 11:47

SVR1 писал(а):Спасибо за ответ Cossandra,и ещё немного Вашего внимания!При размножении,домик можно ставить на пол клетки или желательно подвешивать,если да,то на какой высоте от пола? И ещё зимой ванночку для купания ставят?в квартире не жарко!


Создайте тему в разделе разведении волнистых попугаев, ответьте на вопросы анкеты http://volnistye-popugai.ru:8080/forum/viewtopic.php?f=5&t=19986 и там же задайте свой вопрос.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: помогите новичку

Сообщение masha xd 20 янв 2013, 13:01

[/quote]Ну а куда мне деть кота?Он уже 4 года живет с нами на сьемной однокомнатной квартире.У нас раньше были мыши и ни одни не погибла от лап кота.[/quote]
у меня тоже два волнистых попугаев и две кошки и живем прикрасно хотя попугаи появились недавно.
Аватара пользователя
masha xd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 12:50

Re: помогите новичку

Сообщение Вика Розочка 20 янв 2013, 14:51

masha xd писал(а):
Ну а куда мне деть кота?Он уже 4 года живет с нами на сьемной однокомнатной квартире.У нас раньше были мыши и ни одни не погибла от лап кота.[/quote]
у меня тоже два волнистых попугаев и две кошки и живем прикрасно хотя попугаи появились недавно.[/quote]

Может вы живёте прекрасно, а птички постоянно чувствуют хищников рядом.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Пред.

Вернуться в Выбор, уход, содержание волнистых попугаев