Кот и попугаи!

Выбор, уход, содержание волнистых попугаев

Модератор: Вика Розочка

Кот и попугаи!

Сообщение Катрин) 06 фев 2013, 18:36

Добрый день всем! У меня Три попугая! Два волнистых и корелла. Живут третий год у меня. У меня кот ему 18 лет, он уже старенький поэтому на птиц не охотится, спокойно спит рядом в кресле. Но когда ухожу из дома всегда дверь закрываю. А тут недавно две недели у меня жил кот сестры порода мей кун. Он молодой и такой охотник! Днем невозможно выйти из комнаты не закрыв дверь он тут как тут! Вот сейчас сестра забрала своего кота. Тут подумываем котенка взять! Но я очень переживаю за попугаев! Если кот вредный попадется что с ним делать то обратно уже не отдашь. У кого были случаи если с детства приучать котенка он не будет охотиться??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катрин)
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:01

Re: Кот и попугаи!

Сообщение Вика Розочка 06 фев 2013, 18:51

Катрин) писал(а):Добрый день всем! У меня Три попугая! Два волнистых и корелла. Живут третий год у меня. У меня кот ему 18 лет, он уже старенький поэтому на птиц не охотится, спокойно спит рядом в кресле. Но когда ухожу из дома всегда дверь закрываю. А тут недавно две недели у меня жил кот сестры порода мей кун. Он молодой и такой охотник! Днем невозможно выйти из комнаты не закрыв дверь он тут как тут! Вот сейчас сестра забрала своего кота. Тут подумываем котенка взять! Но я очень переживаю за попугаев! Если кот вредный попадется что с ним делать то обратно уже не отдашь. У кого были случаи если с детства приучать котенка он не будет охотиться??


Добрый вечер :!: Мой совет или попугаи или кошки. Для птичек одно присутствие хищника, тяжёлое испытание, а молодой котёнок начнёт играться с ними и охотится на них.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ


Вернуться в Выбор, уход, содержание волнистых попугаев