Долгое-долгое путешествие

Выбор, уход, содержание волнистых попугаев

Модератор: Вика Розочка

Долгое-долгое путешествие

Сообщение chiabatta 19 июл 2013, 20:10

Привет всем обитателям этого форума! Пару дней назад я зарегистрировалась на этом форуме, так что, это моя первая запись. Мне и моему Кешеньке предстоит долгая поездка на поезде (почти 29 часов!!!) :cry: . Я представить не могу, что с ним в поезде будет твориться :( :( :( . Можно ли как-нибудь подготовить птичку к поездке, какие анализы нужны и сколько они стоят. Кешеньку отдать никому не получится, так как живём в городе одни, без родственников. Мои подруги взять его не смогут( у двоих коты, а другая приедет в середине сентября). Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
chiabatta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:43
Откуда: Тольятти

Re: Долгое-долгое путешествие

Сообщение Кара13 19 июл 2013, 20:17

Есть маленькие переноски, туда корм и воду. Главное чтоб не было сквозняков. Или например если нет переноски, то коробка из под обуви, туда корм и яблоко дольку вместо воды, дырки для вентиляции, в поезде не открывать. Скотчем заклеить, что нечаянно не открылась коробка. Про анализы не знаю, нам везли из Москвы 18 часов в коробке без всяких анализов.
Моя тема "Кореллы пернатого королевства" в новых фото!
Кара13
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:14
Откуда: Россия, г. Самара

Re: Долгое-долгое путешествие

Сообщение chiabatta 19 июл 2013, 20:23

Кара13 писал(а):Есть маленькие переноски, туда корм и воду. Главное чтоб не было сквозняков. Или например если нет переноски, то коробка из под обуви, туда корм и яблоко дольку вместо воды, дырки для вентиляции, в поезде не открывать. Скотчем заклеить, что нечаянно не открылась коробка. Про анализы не знаю, нам везли из Москвы 18 часов в коробке без всяких анализов.

Спасибо Вам большое. очень мне помогли! Кеша живёт у нас уже почти три года. В прошлый раз ездила без него. Оставила его на папу. Ой как же я за него переживала, вдруг папа забудет окно закрыть или покормить его! В этот раз решили взять его с собой, чтобы не волноваться!
Изображение
Аватара пользователя
chiabatta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:43
Откуда: Тольятти


Вернуться в Выбор, уход, содержание волнистых попугаев