"Папужка"

Кормление волнистых попугаев

Модератор: Цыганка

"Папужка"

Сообщение ЮЛЬ4ИК= 28 фев 2010, 16:23

Zita писал(а):Сначала была зерновая смесь "Папужка", но в ней очень много мусора(похоже на землю) и я купила другой корм получше "Коктейль лесные ягоды"(рябина+шишовник)

я тоже обратила внимание на папужку....не когда не замечала грязь,и вот просеяла и заметила.
такая?
Изображение
Изображение
я чуть в сознание не потеряла когда увидела... :shock: :o что делать?менять???у нас нету не рио не престижа....а названия какие то незнакомые...
Последний раз редактировалось ЮЛЬ4ИК= 28 фев 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь бесcрочно забанен
Причина: Игнорирование правил форума, рецидив.
VLADIMIR1983
Аватара пользователя
ЮЛЬ4ИК=
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:07
Откуда: донецкая область.димитров

Re: будут ли птенцы?

Сообщение Plume 28 фев 2010, 16:25

Zita писал(а): корм получше "Коктейль лесные ягоды"(рябина+шишовник)

Получше это спорный вопрос, но пока ваши попугайчики на гнезде лучше не меняйте корм. Когда от гнездятся кормите их лучше кормом "РИО", "Падован", "Фиори", на мой взгляд это одни из лучших кормов для волнистиков. Я кормлю своих птичек PADOVAN Grandmix cocorite, состав зерна разнообразный, попугайчики бодрые и одного кг. хватает на 2-3 месяца. Не реклама!!!!! :D
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду где можешь найти.
Аватара пользователя
Plume
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:37
Откуда: г. Брянск

Re: будут ли птенцы?

Сообщение Plume 28 фев 2010, 16:46

ЮЛЬ4ИК= писал(а):у нас нету не рио не престижа....а названия какие то незнакомые...

Заводчики Вы же покупаете корм в магазинах? Постарайтесь встретится с директором магазина и закажите у НЕГО нужный Вам корм, магазины покупают корм на оптовых базах, а базы в свою очередь закупают, если Вы живёте на Украине, то в Киеве, в России-Москва. Эти корма популярные и в центральных магазинах,базах они всегда есть в наличии.
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду где можешь найти.
Аватара пользователя
Plume
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:37
Откуда: г. Брянск

Re: будут ли птенцы?

Сообщение дед 28 фев 2010, 17:19

Plume, ну нет у нас перечисленных кормов :( Что только нашел в Донецке, так это бельгийский Престиж. Остальные корма не привозят - им не выгодно привозить корм одному мне. О минеральных подкормках в магазинах даже не слышали :( Заказываю из России.
"Папужка" и "Коктель" выпускает одна контора ("Природа"). Очень они мне не нравятся :(
Более-менее той же конторы - серия "Премиум".
Аватара пользователя
дед
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:40
Откуда: Донецк

Re: будут ли птенцы?

Сообщение окси 28 фев 2010, 18:02

Я из всех наших кормов даю макси,в принципе птицы сами его выбрали
Изображение
Аватара пользователя
окси
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:28

Re: будут ли птенцы?

Сообщение ЮЛЬ4ИК= 28 фев 2010, 18:45

дед писал(а):Plume, ну нет у нас перечисленных кормов :( Что только нашел в Донецке, так это бельгийский Престиж. Остальные корма не привозят - им не выгодно привозить корм одному мне. О минеральных подкормках в магазинах даже не слышали :( Заказываю из России.
"Папужка" и "Коктель" выпускает одна контора ("Природа"). Очень они мне не нравятся :(
Более-менее той же конторы - серия "Премиум".

престиж не видела, поищу .срочно мне надо менять корм.
вот это в магазине назвали минеральной подкормкой..
Изображение
Изображение
Пользователь бесcрочно забанен
Причина: Игнорирование правил форума, рецидив.
VLADIMIR1983
Аватара пользователя
ЮЛЬ4ИК=
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:07
Откуда: донецкая область.димитров

Re: будут ли птенцы?

Сообщение Zita 28 фев 2010, 20:24

ЮЛЬ4ИК= писал(а):
Zita писал(а):Сначала была зерновая смесь "Папужка", но в ней очень много мусора(похоже на землю) и я купила другой корм получше "Коктейль лесные ягоды"(рябина+шишовник)

я тоже обратила внимание на папужку....не когда не замечала грязь,и вот просеяла и заметила.
такая?
Изображение
Изображение
я чуть в сознание не потеряла когда увидела... :shock: :o что делать?менять???у нас нету не рио не престижа....а названия какие то незнакомые...


Да, ЮЛЬ4ИК=, такая!!! Я тоже была в шоке, когда увидела!!! Там настоящая земля, а её попикам нельзя категорически! Но как ты её просеяла?
Аватара пользователя
Zita
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:40
Откуда: г. Днепропетровск

Re: папужка

Сообщение ЮЛЬ4ИК= 28 фев 2010, 21:59

через мелкое ситечко зерна не проходят,а эта гадость легко...у меня наверно от нее петрушка заболел.ну и на какой теперь менять?завтра пойду и куплю.
Пользователь бесcрочно забанен
Причина: Игнорирование правил форума, рецидив.
VLADIMIR1983
Аватара пользователя
ЮЛЬ4ИК=
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:07
Откуда: донецкая область.димитров

Re: "Папужка"

Сообщение Koshrnja 01 мар 2010, 15:51

У меня вопрос на счет "Папужки йод" не будет сним такой же печальной истории как и с ТРИЛЛом ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Koshrnja
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:57
Откуда: Киев

Re: "Папужка"

Сообщение Angeloshek* 01 мар 2010, 17:12

А вы не подскажите моей подруге она пользуется кормом зоомир он хороший?
Лично я ей советовала перейти на РИО!
Наш дневник-http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=9018
Изображение
Аватара пользователя
Angeloshek*
 
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:47

След.

Вернуться в Кормление волнистых попугаев