Почему попугай не пьет воду?

Кормление волнистых попугаев

Модератор: Цыганка

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение Margarita 23 янв 2009, 10:37

JEM_это_я!!!!! писал(а):Мой Кузяка как только мы его купили не пил воду мы уже испугались а потом когда в комнате не кого не было я осторожно заглянула что он делает в одиночестве. Кузя быстро подбежал к поилке и так долгл пил...даже чирикнул)))). Наверное бедный терпел терпел. боялся подойти)))))


моего тоже Кузя зовут! вот так совпадение... может нежелание пить воду прилюдно от имени зависит :D
Аватара пользователя
Margarita
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:03

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение Givenchy 24 янв 2009, 23:01

У меня попик уже 1,5 мес и воду пьет редко,и прекрасно себя чуствует.Все таки в фруктах и овощах тоже есть вода,может ему хвотает.
Изображение МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ !!!
Аватара пользователя
Givenchy
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 14:24
Откуда: г.Чернигов

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение Танюшечка 03 окт 2009, 21:34

Я купила попугая во вторник,а сегодня субота и заметила, что мой попуай ничего не пьет.Друзья,подкажите, что мне делать чтоби он пил?
Аватара пользователя
Танюшечка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 21:19

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение танюха 04 окт 2009, 18:57

Танюшечка писал(а):я купила попугая вовторник а сегодня субота и заметила что мой попуай ничего не пьетдрузья подкажыте что мне делать чтоби он пил

Он не мог не пить все это время.Он пил,просто Вы не замечали.Попугаи пьют редко и мало.Тем более он у вас всего ничего и Вашем присутствии ещё побаивается пить.
Аватара пользователя
танюха
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:50

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение Exclusive..... 11 окт 2012, 10:42

Здравствуйте! У меня попугай уже полторы недели и за это время ни разу не видела как она пьет воду. Бодрая, чирикает, уже на пальчик садится, ест, но воду не пьет :evil:
Аватара пользователя
Exclusive.....
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:34

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение крошка 11 окт 2012, 11:44

Попугаи вообще пьют мало. В основном пьют утром. Вы можете просто и не заметить.
Меня зовут Анастасия. Ко мне можно на ты
Мой Кеша улетел на Радугу 23.02.2012. Я никогда его не забуду. Ксюша 18.10.2008 - 08.09.2018. Вот и все.
ТЕ , КТО СОДЕРЖИТ ЖИВОТНЫХ, ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО СКОРЕЕ ОНИ СЛУЖАТ ЖИВОТНЫМ, ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ ИМ.
Аватара пользователя
крошка
 
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:33
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение vihrova05 25 окт 2012, 18:43

Кеша живёт снами уже три недели,совсем не активен,сидит на жёрдочке,за всё время слышала как чирикал всего 2 раза!!!Что с ним подскажите всё ещё адаптация?
Аватара пользователя
vihrova05
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:38

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение ALBA 25 окт 2012, 18:46

vihrova05 писал(а):Кеша живёт снами уже три недели,совсем не активен,сидит на жёрдочке,за всё время слышала как чирикал всего 2 раза!!!Что с ним подскажите всё ещё адаптация?

Помёт у него в норме? Попугай не нахохлен? Ест хорошо?
Расскажи мне историю этого мира.
Удивись количеству прожитых лет.
Расскажи, каково быть мишенью в тире?
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ. (с)
Аватара пользователя
ALBA
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение Remove 29 июн 2013, 20:32

Ребята!! Помогите! Попугайка у меня живёт уже два года! Вчера я, болван, заметил, что у неё в поилке совсем нет воды! Я набрал воды, но было поздно! Она упала! Я смог её откачать, с пальца и со рта давал по капельке воды, брызгал на неё воду... откачал. Но теперь она вообще не пьёт!!! Она просто сидит на одном месте с закрытыми глазами и еле вздрагивает иногда. Я не знаю, что делать!!! Как её вернуть в нормальное состояние????????!!!!!!!
Аватара пользователя
Remove
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 20:28

Re: Почему попугай не пьет воду?

Сообщение Remove 29 июн 2013, 20:39

А сейчас я обнаружил, что она какает какой-то грязно-чёрной жижей вместо здоровых зелёных кучек с белой серединкой!! Умоляю, помогите!!(((
Аватара пользователя
Remove
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 20:28

Пред.След.

Вернуться в Кормление волнистых попугаев