Скажите, а корм Лори Вит Хорошего качества?

Кормление волнистых попугаев

Модератор: Цыганка

Скажите, а корм Лори Вит Хорошего качества?

Сообщение Lagas 30 янв 2012, 22:50

С детства попика даю ему корм Лори Вит. Все знакомые, которые разводят попугаев говорят что корм хорошего качества, но совет спросить все же надо=) Когда этого корма не было давала другой(РИО по-моему) так попик наотрез отказался есть. 2 дня ходил полуголодным(клевал травку на подоконнике), так мне пришлось ехать в другой город за кормом... Это очень плохо?(теперь у меня пачка всегда в запасе...)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lagas
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:34

Re: Скажите, а корм Лори Вит Хорошего качества?

Сообщение Цыганка 31 янв 2012, 07:44

Вот тема о кормах http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=18677.Рио ваш попугай скорее всего отказался есть из-за разнообразия незнакомых зерен,так как наверняка этот Лори Вит скудный по составу.Попугаи консервативны в еде и для того чтобы привыкнуть к новой пище им необходимо время,для этого к новому корму приучают постепенно,смешивая его со старым.Советую вам сменить корм на более качественный.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Скажите, а корм Лори Вит Хорошего качества?

Сообщение Lagas 31 янв 2012, 09:09

Цыганка писал(а):Вот тема о кормах http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=18677.Рио ваш попугай скорее всего отказался есть из-за разнообразия незнакомых зерен,так как наверняка этот Лори Вит скудный по составу.Попугаи консервативны в еде и для того чтобы привыкнуть к новой пище им необходимо время,для этого к новому корму приучают постепенно,смешивая его со старым.Советую вам сменить корм на более качественный.

В Лори Вит очень много разновидностей зерен... Коробку к сожалению выкинула-перечислить не могу... Так же в нем сухие фрукты попадаются... Неужели такой плохой? =(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lagas
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:34

Re: Скажите, а корм Лори Вит Хорошего качества?

Сообщение Цыганка 31 янв 2012, 09:44

Все корма российского производства и стран СНГ плохого качества.Исключением является только Рио.Если не хотите чтобы попугай отравился,смените корм.Кстати,сухие фрукты в корме бесполезная вещь,их попугаи все равно не едят.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Скажите, а корм Лори Вит Хорошего качества?

Сообщение Lagas 31 янв 2012, 09:47

Цыганка писал(а):Все корма российского производства и стран СНГ плохого качества.Исключением является только Рио.Если не хотите чтобы попугай отравился,смените корм.Кстати,сухие фрукты в корме бесполезная вещь,их попугаи все равно не едят.

ДА??? Странно... год с ним живем... Ну что, придется менять... =( А мне его так нахваливали...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lagas
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:34

Re: Скажите, а корм Лори Вит Хорошего качества?

Сообщение Цыганка 31 янв 2012, 10:41

Вакой многие тоже несколько лет кормили,а потом бац и попалась пачка с отравой.Лучше перестраховаться и кормить попугая проверенным кормом.
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Скажите, а корм Лори Вит Хорошего качества?

Сообщение Lagas 31 янв 2012, 16:29

Цыганка писал(а):Вакой многие тоже несколько лет кормили,а потом бац и попалась пачка с отравой.Лучше перестраховаться и кормить попугая проверенным кормом.

Спасибо за совет... Буду приучать к РИО...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lagas
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:34


Вернуться в Кормление волнистых попугаев