какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Кормление волнистых попугаев

Модератор: Цыганка

Re: какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Сообщение Катрин) 29 апр 2012, 09:51

Cossandra писал(а):А я встречала жалобы на престиж бельгийский, где были испорченные зерна и мусор. Никакой корм не застрахован от таких пачек. Поэтому обязательно нужно просматривать каждую пачку, какой бы марки он не был.

в этом я с вами полностью согласна. сафлор мои попугаи в престиже не могут разгрызть я ногтями не смогла даже открыть это так и должно быть чтоли?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катрин)
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:01

Re: какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Сообщение nestea 06 май 2012, 20:41

Мои малыши едят Рио,раньше кормила Бриллиантом. Но прочла на форуме,что он оставляет желать лучшего... А из этих 3 кормов, в ближайшем городе есть только этот. Хотела по интернету заказать, но все магазины, где он присутствует в наличии, доставку по России не осуществляют. По крайней мере те,что мне удалось найти. Поэтому этот лучшее из того, что есть. Но он им вроде нравится, съедают подчистую:)
Si vis amari, ama
Если хочешь быть любимым, люби
Аватара пользователя
nestea
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 14:04

Re: какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Сообщение Катрин) 07 май 2012, 19:34

Понятно! Вы когда пачку открываете просматривайте нет ли там ничего лишнего! я запах проверяйте
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катрин)
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:01

Re: какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Сообщение nestea 15 май 2012, 18:33

Я всегда проверяю:) сейчас купила престиж. Но меня смущает что в составе по русски всего 2 слова:семена,злаки. И на других языках тоже полного состава нет. Так и должно быть? Это не подделка, как думаете?
Si vis amari, ama
Если хочешь быть любимым, люби
Аватара пользователя
nestea
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 14:04

Re: какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Сообщение vgik 24 май 2012, 06:00

здравствуйте у нас попугайчик 5й день ему полгода на вид здоровыйИзображениеу нас два вида корма триол и вака во втором даже овес чищеный но он его есть отказывается в любом виде с чем это связвно ?может адоптацыя как приучить его кушать ?ведь в магозине он не только пшено кушал наверно .спасибо.
Аватара пользователя
vgik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:16

Re: какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Сообщение Катрин) 25 май 2012, 10:31

nestea писал(а):Я всегда проверяю:) сейчас купила престиж. Но меня смущает что в составе по русски всего 2 слова:семена,злаки. И на других языках тоже полного состава нет. Так и должно быть? Это не подделка, как думаете?


Выложите фото! у меня сзади на пачке престижа есть наклейка где все по русски написано и расписано
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катрин)
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:01

Re: какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Сообщение Катрин) 25 май 2012, 10:34

vgik писал(а):здравствуйте у нас попугайчик 5й день ему полгода на вид здоровыйИзображениеу нас два вида корма триол и вака во втором даже овес чищеный но он его есть отказывается в любом виде с чем это связвно ?может адоптацыя как приучить его кушать ?ведь в магозине он не только пшено кушал наверно .спасибо.


Поменяйте корм на РИО, Падован или Престиж бельгийский. Выложите свой вопрос в тему болезни
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катрин)
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:01

Re: какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Сообщение Цыганка 25 май 2012, 15:06

Вы уверены,что попугай вообще ничего не ест?Пять дней голодовки для него критический срок.Кормушки расположены в зоне досягаемости для птицы?Корм обязательно замените,пока попугай не отравился.Как себя чувствует птица сейчас?
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: какой корм лучше РИО,Padovan,Prestige?+ ФОТО

Сообщение Наталик 26 май 2012, 23:43

Посмотрите на корм, если есть шелуха, значит кушал.
5 дней без еды - он бы уже лежал без сил, в лучшем случае :roll:
Нюшенька... 30.04.11-16.12.16
Кешуля... 17.09.11-11.10.14
Тришенька... 04.01.2017 - 05.08.2017
Аватара пользователя
Наталик
 
Сообщения: 9684
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:02
Откуда: Житомир, Украина

Пред.

Вернуться в Кормление волнистых попугаев