корм рио с личинками

Кормление волнистых попугаев

Модератор: Цыганка

корм рио с личинками

Сообщение Катрин) 05 янв 2014, 09:20

Оччень часто попадается корм рио с тлей и паутиной с личинками-постоянно беру по много пачек а когда обнаруживаю выбрасываю...но тут решила обратно отнести в зоомагазин-а мне хозяйка сказала вы знаете это такая глупость тля! прокалите в микроволновке и все! мол для попугаев это полезно-личинки это белок! мы мол тараканов разводим и личинки и кормим попугаев и птенцов!пачку заменила неохотно и сказала а вашу сейчас своим скормим...неужели она права??а вы кормите своих попугаев когда попадается пачка корма с личинками и тлей?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катрин)
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:01

Re: корм рио с личинками

Сообщение Кристинка и Аро 06 янв 2014, 00:06

Катрин) писал(а):Оччень часто попадается корм рио с тлей и паутиной с личинками-постоянно беру по много пачек а когда обнаруживаю выбрасываю...но тут решила обратно отнести в зоомагазин-а мне хозяйка сказала вы знаете это такая глупость тля! прокалите в микроволновке и все! мол для попугаев это полезно-личинки это белок! мы мол тараканов разводим и личинки и кормим попугаев и птенцов!пачку заменила неохотно и сказала а вашу сейчас своим скормим...неужели она права??а вы кормите своих попугаев когда попадается пачка корма с личинками и тлей?

Добрый вечер. Естественно, что таким кормом птицу кормить нельзя.
Лично с "Рио" встречаюсь редко и неохотно. Всегда беру итальянский корм " Fiory"
Если у Вас есть вопросы относительно качества корма или прочие проблемы, можете повторить напрямую с фирмой: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=13214&start=340
Я вернулась! Спасибо Всем, кто оказывал помощь в моем разделе!
Мы в ответе за тех,кого приручили!
Аватара пользователя
Кристинка и Аро
 
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 16:03
Откуда: Птичий Рай


Вернуться в Кормление волнистых попугаев