Страница 1 из 1
питание пары во время линьки одного из попугаев

Добавлено:
04 фев 2014, 14:48
НУАЛЛА
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,как поступать в нашей ситуации? У меня живут два попугайчика. Девочка маленькая ,и у нее началась первая линька.Корм у них бельгийский престиж, но есть рио во время линьки. Подскажите,как правильно давать ему престиж,а ей рио? Как я поняла,если попугайчик не линяет, то ему вреден такой корм.
Re: питание пары во время линьки одного из попугаев

Добавлено:
06 фев 2014, 21:36
ALBA
А девочку приручили уже? Можно было бы ей с руки давать Рио хотя бы иногда. А вообще, думаю, если не получится ей давать Рио, то ничего страшного. Не все же дают другой корм во время линьки, а продолжают кормить тем же, которым всегда. Тем более, у вас хороший корм.
Re: питание пары во время линьки одного из попугаев

Добавлено:
07 фев 2014, 08:40
НУАЛЛА
Спасибо за ответ. Мы, честно говоря, пробовали так делать. Просто я думала есть еще какой-нибудь способ покормить ее отдельно. щ