??????????????????????????????????????

Разведение волнистых попугаев

Модератор: Cossandra

??????????????????????????????????????

Сообщение xXxSaMxXx 06 дек 2008, 17:10

а нечего что самка сидит на яице а самец сидит рядышьком с ней но на вечер они вылазят и больше в домик не залазят а самочька ночью спит не в домике а на жердочьке???
Аватара пользователя
xXxSaMxXx
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 15:09

Re: ??????????????????????????????????????

Сообщение sasha1-UA 07 дек 2008, 09:34

Самка должна и ночью сидеть на яйцах. За ночь яйца остынут и зародыши в них погибнут . Я думаю , что ничего толкового из этой кладки не получится . Но дождитесь пока самка снесёт все яйца . Возможно она начнёт их насиживать после 2-3 яйца .
Аватара пользователя
sasha1-UA
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:00
Откуда: Украина

Re: ??????????????????????????????????????

Сообщение xXxSaMxXx 07 дек 2008, 12:50

она отложила 2-е яицо и теперь сидят вместе с самцом невылазят с домика мне говорили то самец должен кормить самку но он это делает только когда они сами вылазят из домика затем поедят и обратно залазят в домик !но меня хоть что то радует что она всю ночь была на яицах а когда самец увидил яицо онвыскаччил из домика и начал орать как ненормальный наверно он был в шоке а потом опять залез в домик примостился к самке и рядом с ней сидел??? что мне думать :D :cry: :) :cry:
Аватара пользователя
xXxSaMxXx
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 15:09

Re: ??????????????????????????????????????

Сообщение sasha1-UA 07 дек 2008, 19:40

Вам необходимо только ждать . Время покажет , что из этого высиживания получится .
Аватара пользователя
sasha1-UA
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 23:00
Откуда: Украина

Re: ??????????????????????????????????????

Сообщение Tataya 11 дек 2008, 11:51

xXxSaMxXx писал(а):она отложила 2-е яицо и теперь сидят вместе с самцом невылазят с домика мне говорили то самец должен кормить самку но он это делает только когда они сами вылазят из домика затем поедят и обратно залазят в домик !но меня хоть что то радует что она всю ночь была на яицах а когда самец увидил яицо онвыскаччил из домика и начал орать как ненормальный наверно он был в шоке а потом опять залез в домик примостился к самке и рядом с ней сидел??? что мне думать :D :cry: :) :cry:

Какой заботливый папашик! Умничка! А как обрадовался!!!! :lol:
Аватара пользователя
Tataya
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 12:41


Вернуться в Разведение волнистых попугаев