Страница 1 из 12

подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:17
Fatiniastar
моему Яшке 2 с не большим года ...... Тут недавно приобрели ему самочку Люси ....(сказали , что ей год) У них любовь с первого взгляда!!!! Ну и решили повесить им гнездо!!!! Повесили!!! Люси ни разу туда не зашла! Сидит на жордочки вся нахухленная .... то и дело спит ... Может рано повесили гнездо? С самкой все в порядке?!!!!!

Re: подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 15:25
вадимка
ВСЕГДА У НЕЁ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

Re: подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:02
Fatiniastar
она у нас 3 недели . Поначалу активнала была!!! Ну сейчас тоже!!! В перерывах между сном!!! Сейчас вообще сидит внизу на лотке !!!!

Re: подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:22
Julia-V
Если ваша девочка сидит на дне клетки - это ОЧЕНЬ плохо! Срочно нужна помощь!

Re: подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:25
Cossandra
Да самочка может заболела. Отнесите ее врачу, проверьте.

Re: подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:32
Fatiniastar
ни разу не видела , чтобы она пила!!!

Re: подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:33
Fatiniastar
Сейчас уже с Яшкой влюбляются сидят на жордочке!!!!

Re: подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 17:00
Fatiniastar
врят ли у нас в городе с могут помочь врачи ...птичкЕ !!!!
МОЖЕТ У КОГО ТО ТАК БЫЛО!!!! яШКА ОТ НЕЕ НЕ ОТХОДИТ .... ВСЕ ВРЕМЯ ЧИСТИТ ЕЁ ...ЦЕЛУЮТСЯ ... ПОТОМ ОНА СПИТ ПРИМЕРНО ПОЛЧАСА И ОПЯТ ПОВТОРЯЮТ ТОЖЕ САМОЕ!!!! :?: :?: :?:

Re: подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:08
вадимка
СКВОЗНЯК?
МАЛО СВЕТА?
К КОРМУ НОВОМУ НЕ ПРЕВЫКЛА?
НЕ ПОНОСИТ?(КАКТО НЕОБЫЧНО?) :idea: :?:

Re: подскажите!!!!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:18
Д83
Fatiniastar писал(а):моему Яшке 2 с не большим года ...... Тут недавно приобрели ему самочку Люси ....(сказали , что ей год) У них любовь с первого взгляда!!!! Ну и решили повесить им гнездо!!!! Повесили!!! Люси ни разу туда не зашла! Сидит на жордочки вся нахухленная .... то и дело спит ... Может рано повесили гнездо? С самкой все в порядке?!!!!!

Надо чтобы сначала самочка адаптировалась к новым условиям, привыкла. Возможно она просто напугана и еще не превыкла к новой обстановке. Перед гнездованием нужно провести подготовку.