все ли как надо?

Разведение волнистых попугаев

Модератор: Cossandra

Re: все ли как надо?

Сообщение Вика Розочка 16 янв 2013, 12:35

Елена Кирьянова писал(а):желтая девочка все таки чувствует себя плохо. Кушает очень мало, все время сидит на жердочке, лазает и двигается только когда рукой залазишь в клетку...сегодня попробую гамавит попоить ей. Позавчера выпал хвост. Видимых признаков болезни нет, только перо не оч хорошо смотрится и видно что щуплая. Восковица и попа чистые у нее...
Мальчик в порядке, кушает хорошо, чирикает, за девочкой ухаживает, перышки ей перебирает. Спят рядом на жердочке.


Создайте тему в болезнях с девочкой.
ЛОРЕНС- НОЯБРЬ 2010
РОЗАЛИЯ-ИЮНЬ 2013
Аватара пользователя
Вика Розочка
 
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:52
Откуда: РФ

Re: все ли как надо?

Сообщение Елена Кирьянова 24 янв 2013, 22:00

девочка почти поправилась! я выпаивала ей гамавит три вечера подряд, кормлю РИО для линяющих, ветом немного сыпала, мальчик, который с ней в клетке вместе-всячески за ней также ухаживал, перышки перебирал, подбадривал, показывал своим примером как надо кушать, даже отрыгивал и кормил! И она пошла на поправку, пушиниться-хохлиться перестала,кушать стала больше, ползает по клетке, поактивней стала гораздо! И настроение получше как то...раньше все глазки прикрывала, спала, теперь нет, прыгает что то , шевелится, к мальчику придвигается, он ей перышки перебирает, ухаживает.. :) Хотя еще худенькой выглядит, но в целом выглядит лучше....
Аватара пользователя
Елена Кирьянова
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 05:18

Re: все ли как надо?

Сообщение Dima . 25 фев 2013, 18:37

когда я обзавелся волнистыми попугаями (на данный момент у меня 4 и 2 яйца)в первую очередь я делаю фруктово-овощные салатики от которых мои волнистики без ума.1-это яблоко потертая на терке 2-это марковка 3-немого цитруса (апельсин мандарин) и все это на пол часа .
Мне всего 16 лет со мной на ТЫ
дома у меня живут 10 волнистых попугаев!!
Кузя,Рита,Кеша,Снежа,Агата,Жорка,Клашка,Кирюша,Арсюша,Чижа,
Грегор, и Чика уехали к новым хозяевам!!!!
Наши Адель и Арчик улетели на радугу((
Аватара пользователя
Dima .
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:02
Откуда: город Мичуринск (Тамбовская область)

Пред.

Вернуться в Разведение волнистых попугаев