Подскажите!

Разведение волнистых попугаев

Модератор: Cossandra

Подскажите!

Сообщение Анастасия 2013.. 15 мар 2013, 10:37

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у моей сосетки (она сама вам написать не может,попросила меня) живут 2 волнистых попугая около года,вроде все хорошо-они ухаживают друг за другом-чистят перья,кормят друг-друга....,летают столько сколько им нужно-клетка всегда открыта,кормит кормом Рио,дает еще морковь,свеклу,яблоки,кашки делает,яйц,камни есть,зелень они не едят,она брала пророщенный овес в магазине и сама проращивала-они даже не обращают на него внимания,вода только отстоянная-меняет каждый день,клетка большая и гнездо пытались ставить-гнездо тоже не маленькое,света им хватает-светильник над клеткой повешали.Но проблема в том что они не хотят приносить потомство))))На вид птицы здоровые-очень активные.Что нужно еще сделать чтобы появились птенцы???
Аватара пользователя
Анастасия 2013..
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:44

Re: Подскажите!

Сообщение Наталья Викторовна 15 мар 2013, 10:50

Почитайте, чуть выше, статьи про разведение. Есть тема Златы ( как образец).
Когда я провожу подготовку к размножению, мои птицы в свободном полете не находятся. Они "закрыты" в отдельной клетке, чтоб ничего не отвлекало их от данного процесса.
Вообще, нужно оформить вопросник ( смотри выше). По ответам будет Вам подсказка.
Аватара пользователя
Наталья Викторовна
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 16:29

Re: Подскажите!

Сообщение Анастасия 2013.. 15 мар 2013, 11:22

Наталья Викторовна писал(а):Почитайте, чуть выше, статьи про разведение. Есть тема Златы ( как образец).
Когда я провожу подготовку к размножению, мои птицы в свободном полете не находятся. Они "закрыты" в отдельной клетке, чтоб ничего не отвлекало их от данного процесса.
Вообще, нужно оформить вопросник ( смотри выше). По ответам будет Вам подсказка.

спасибочки!
Аватара пользователя
Анастасия 2013..
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:44


Вернуться в Разведение волнистых попугаев