Собираюсь разводить

Разведение волнистых попугаев

Модератор: Cossandra

Re: Собираюсь разводить

Сообщение феля и кешуня 12 окт 2013, 19:03

Понятно !
Желаю удачного гнездования у вас получатся самые восхитительные птенцы моя интуиция потсказывает мне !! :D :D
Также желаю чтоб всех этих проблем небыло , чтоб вы поднимались только верх а , а не спускались вниз !! Ведь разведение это важный процесс и к ниму нажно подготовится взять все силы в руки и идти
ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ ;) :D :D
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Собираюсь разводить

Сообщение marisabelhik 12 окт 2013, 19:16

феля и кешуня писал(а):Понятно !
Желаю удачного гнездования у вас получатся самые восхитительные птенцы моя интуиция потсказывает мне !! :D :D
Также желаю чтоб всех этих проблем небыло , чтоб вы поднимались только верх а , а не спускались вниз !! Ведь разведение это важный процесс и к ниму нажно подготовится взять все силы в руки и идти
ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ ;) :D :D

Спасибочки! Вот и стараюсь сначало все пробелы в знаниях заполнить,чтоб проблем избежать в будующем :)
Аватара пользователя
marisabelhik
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:50

Re: Собираюсь разводить

Сообщение Дарья л. 12 окт 2013, 20:24

Любитель, занимающийся разведением попугаев, стремится к тому, чтобы птицы давали хорошее, крепкое потомство. Для этого необходимо прежде всего правильно подобрать самцов и самок и подготовить их к размножению.
Аватара пользователя
Дарья л.
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:35
Откуда: Пенза

Re: Собираюсь разводить

Сообщение феля и кешуня 12 окт 2013, 21:05

Дарья л. писал(а):Любитель, занимающийся разведением попугаев, стремится к тому, чтобы птицы давали хорошее, крепкое потомство. Для этого необходимо прежде всего правильно подобрать самцов и самок и подготовить их к размножению.

Это вы к чему ??
Вроде все проблемы решены :?
Мои ненаглядные волнистые друзья тут: http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=25634&start=360
Изображение Кеша занял первое место в конкурсе мистер ноябрь
Наши Феля и Кеша улетели на радуге мягкого облачко и мы их не когда не забудем!21.06.2014
Мы в ответе за тех, кого приучили!
Аватара пользователя
феля и кешуня
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:09
Откуда: Чебоксары

Re: Собираюсь разводить

Сообщение Дарья л. 12 окт 2013, 21:27

К тому, что аккуратно,соблюдая все правила разведения. Чтобы было крепкое потомство.
Аватара пользователя
Дарья л.
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:35
Откуда: Пенза

Re: Собираюсь разводить

Сообщение marisabelhik 14 окт 2013, 09:35

Дарья л. писал(а):К тому, что аккуратно,соблюдая все правила разведения. Чтобы было крепкое потомство.

так для того я готовлюсь для начала сама:-) чтоб получились крепкие и здоровые птени:-)
Аватара пользователя
marisabelhik
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:50

Re: Собираюсь разводить

Сообщение marisabelhik 15 окт 2013, 10:15

созрел еще вопросик,какие птени у нас могут быть,тоже бело-голубые и белые как мамашка с папашкой? кто разбирается подскажите,зараннее спасибки! :)
Аватара пользователя
marisabelhik
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:50

Re: Собираюсь разводить

Сообщение marisabelhik 15 окт 2013, 10:17

или еще какой ген взыграть может?
Аватара пользователя
marisabelhik
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:50

Пред.

Вернуться в Разведение волнистых попугаев