Самец и самка иногда копшатся на дне клетке

Разведение волнистых попугаев

Модератор: Cossandra

Самец и самка иногда копшатся на дне клетке

Сообщение Lizka 31 окт 2014, 13:39

:? Добрый день.У меня живут пара волнистых попугаев.Кеша и Рома.Девочка Кеша потому что мы думали что она мальчик ну называть
по другому не стали не стали)Кеше 4года,а Роме около 1г5мес.Отношения у них хорошие Кеша его чистит,но Рома её нет.Кормят друг друга.А спариваний я не наблюдала.Так вот в чём вопрос:у Кеши раздулся живот и нет перьев у клоаки.Мы думаем что это яйцо.А ещё они иногда копошатся на дне клетки.У меня вопрос она так гнездо делает или я что то не понимаю?
Аватара пользователя
Lizka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:50

Re: Самец и самка иногда копшатся на дне клетке

Сообщение Lizka 06 ноя 2014, 12:08

1.Возраст обеих птиц.Самке 4года,а самцу 1,5.
2. Как долго пара вместе?Примерно 3 мес.
3.Отношения в паре.Отношение у них я думаю нормальные.Самка его чешет,но он её нет.Кормят друг друга.Я не замечала что они спариваются.
4.Как давно была линька у обоих птиц?У самке недавно прошла,сейчас у самца.
5.На Ваш взгляд - здоровы ли птицы?Да!
6.На Ваш взгляд - здоровы ли птицы?Рио.
7.Рацион птиц ПОЛНОСТЬЮ (что и как часто). Фрукты и овощи,а именно-морковь,яблоко,огурчик.
8.Какую воду пьют птицы?-Из под фильтра.Меняем каждый день.
9. Есть ли минеральная смесь и минеральные камни?-Да есть минеральный камень(Жорка)и мел(название не помним)
10.Длина светового дня.Примерно 14ч.Температура +25
11.Как часто и сколько птицы летают?Раньше мы их редко выпускали,а теперь каждый день по 2ч.
12.Размеры клетки в см.Эта клетка временная скоро будит большая,а так длинна 30см.Ширина 25см,а высота 45см.
13.Где Вы живёте?В Россие город Волгоград
14.Есть ли кондиционер?Нет
Аватара пользователя
Lizka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:50


Вернуться в Разведение волнистых попугаев