Страница 1 из 1

Нужна ли самцу самочка?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 07:28
Любовь Дикова
Все доброго времени суток. Возник вопрос: "Нужна ли самцу самка?". Около полу года назад нашли маленького самца на улице по виду ему было 2-3 месяца. Сейчас предполагаем, что ему около 9 месяцев (оперение поменялось). С прошлой недели начала замечать что ведет он себя как то странно, "пристает" к своим игрушкам, со стороны прям видно, что он делаем поступательные движения. Стоит вопрос о покупке самки, но как правильно её выбрать и на улице холодно блин как до дома её транспортировать и др. вопросы, и вообще может и не нужна самка может он приболел, вопросов в голове много крутиться, посоветоваться не с кем и опыта нет. Подскажите как быть.

Re: Нужна ли самцу самочка?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 18:35
Вика Розочка
Любовь Дикова писал(а):Все доброго времени суток. Возник вопрос: "Нужна ли самцу самка?". Около полу года назад нашли маленького самца на улице по виду ему было 2-3 месяца. Сейчас предполагаем, что ему около 9 месяцев (оперение поменялось). С прошлой недели начала замечать что ведет он себя как то странно, "пристает" к своим игрушкам, со стороны прям видно, что он делаем поступательные движения. Стоит вопрос о покупке самки, но как правильно её выбрать и на улице холодно блин как до дома её транспортировать и др. вопросы, и вообще может и не нужна самка может он приболел, вопросов в голове много крутиться, посоветоваться не с кем и опыта нет. Подскажите как быть.


Здравствуйте! Я бы посоветовала бы вам для начала создать тему в болезнях. В ней выложите фото вашей птички (фото без вспышки, при дневном свете) и фото ночного помёта на чистом белом листе, напишите чем кормите птичку, какую воду даёте. Модераторы посмотрят по фото здорова ли ваша птичка. В разделе выбор, уход, содержание выложите фото вашей птички для точного определения пола (может у вас девочка) Так же в этом разделе можно будет обсудить покупку пары, какая клетка нужна для пары и т д. Удачи.

Re: Нужна ли самцу самочка?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 07:25
Любовь Дикова
Спасибо за ответ, буду действовать дальше