Chto delat?

Разведение волнистых попугаев

Модератор: Cossandra

Chto delat?

Сообщение Natusik 04 апр 2008, 17:40

Zdrastvuyte. Pomogite sovetom. U menj zivet 3 goda volnistyi popugai (devochka) ochen ruchnaj, v kletke pochti ne sidit, tolko tam est i spit. J nahozus na 7 mesjce beremenosti, hochu priuchit ee k kletke,no tam ona sidet otkazuetsj. Krichit i pytaetsj sebj travmirovat,kak j govoru ''sklonna k suitsidu''. Otdavat zalko, ona nam kak rebenek, no i za svoego budushego rebenka perezivau, kak ona sebj budet vesti.
Аватара пользователя
Natusik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 17:24

Re: Chto delat?

Сообщение anka 10 апр 2008, 19:05

Очень жаль твою птичку, она же не поймет почему ее начнут ущемлять в свободе.Прости за вопрос, а комнот у вас много? Можно било бы держать только в одном помещении, постепенно уменьшая пространство, но это тоже хлопотно. Или же подарить ей друга и посадить на период розмножения в клетку. В любом случаи надо ее туда засадить. Я тоже ношу чудо,и уже начинаю волноваться не будет ли мой попугайчик потом помехой, хотя я из клетки не випускаю. Всетаки у него тоже есть свои микроби и болезни.Но с другой стороны некоторые люди в нашем положении держат собак, кошек,,и ничего.
Аватара пользователя
anka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 14:16

Re: Chto delat?

Сообщение Зверь 08 окт 2008, 10:08

Helloy Natusik iM 9
Аватара пользователя
Зверь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 19:03

Re: Chto delat?

Сообщение Максим 08 окт 2008, 10:11

может попробывать увеличить объём клетки с последующим подсилением напарника..
Аватара пользователя
Максим
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:14
Откуда: Украина,Николаев

Re: Chto delat?

Сообщение Иришка. 16 окт 2008, 20:52

А попробуйте зеркало подвесить в клетку, я так своего заманила туда, но сначала надо чтоб он где-нибудь уже видел зеркало и полюбил свое отражение.))))
Удачи!!! :D
Аватара пользователя
Иришка.
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 17:40
Откуда: Таллин


Вернуться в Разведение волнистых попугаев