Страница 1 из 4

Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 12:09
Ferezol
Урррррраааа !!! это случилось! я ставил своим попикам домик но они не обращали никакого внимания, но сегодня,когда я поставил клетку на окно, где пригревало солнышко, самка залезла в домик и начала его грызть, вытаскивать опилки! Самец тоже хотел помочь, но она его не подпускала, он ей только корм приносил!!!! Дашенька от домика ни на шаг не отходит, а если отходит, то не на долго и оставляет на страже самца!!!))))) :lol: Вы пе нредставляете как я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 12:39
Maxcoming
молодцы, Ваши попики!
Поздравляю!
Старайтесь не мешать особо им, но вниманием не обдидяйте
А фото етсь их?

Re: Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 12:44
Ferezol
Нету, но постараюсь сделать и выложить)))))

Re: Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 07:21
кристина95
а как у вас это получилось? у меня вроде то же на окне стоят и ничего не получилось? :|

Re: Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 08:46
Ferezol
Я не знаю. Просто поставил клетку на солнце и после 2х недельного ожидания после приобретения домика самка сама залезла в гнездо , начала там копошиться, грызть там что-то! Так что лично я ничего не делал, только ждал))) Кто ждет то дождется......... так что у Вас тоже все получится!

Re: Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 15:45
Ferezol
Сегодня мы уже во всю готовимся стать родителями!!!!! :) Попики вытащили уже много опилок из гнезда, сделали углубление))) Ещё сегодня застал их за спариванием! Самка уже стала менее активной, но ещё летает да и по клетке уже старается ползать)))))))))) Очень жду пополнения!!!)
И подскажите что им ещё нужно включить в рацион кроме вареных яиц, морковки, яблок и витаминов????????

Re: Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 16:50
Ferezol
И ответте пожалста: через сколько после спаривания появляется первое яичко? а то самец уже сегодня самку выпускает только испражниться; кормит её сам!

Re: Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 27 апр 2009, 18:27
танюха
Обычно через 2-3 недели.

Re: Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 11:01
Ferezol
Спасибо большое!)

Re: Я ЭТОГО ДОЖДАЛСЯЯЯЯЯ!!!

СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 11:05
Ferezol
И ещё: сколько должна самка летать перед кладкой?