Страница 1 из 1
еще хуже

Добавлено:
12 окт 2009, 19:15
Ruslik
У меня самка пытается выкинуть птенца у него перья есть всё, ну не подрос ему 3 недели, почему? он в дырке сидит и сидт я его обратно, когда она летает. Что мне делать????
Re: еще хуже

Добавлено:
12 окт 2009, 21:14
Cossandra
Как понять самка пытается выкинуть? Она находясь в домике выталкивает его из дырки? Может он сам слишком любопытный, вот и выглядывает?
Re: еще хуже

Добавлено:
13 окт 2009, 13:22
Ruslik
он еще маленький есть тока пух, он пытается выталкнуть, и высоко дырка, мне наш биолог сказал что она не может прокормить его, помогите
Re: еще хуже

Добавлено:
13 окт 2009, 13:40
Lisa
Вари ей рассыпчатую пшенную кашу ( прокипяти крупу 3 минутки и слей воду), посыпай тертым вареным яйцом вкрутую ,безмолочным детским питанием 7 злаков, и растолченным глюконатом или глицерофосфатом кальция (это все в аптеке есть и питание тоже).
Давай чаще, чтобы постоянно у нее был корм, только следи чтобы не прокисло.
Должно исправить ситуацию.
Re: еще хуже

Добавлено:
13 окт 2009, 14:12
Ruslik
спасибо, я в другой теме говорил что с самцом ругались, его отсодил, не хватает корма, подсадил его обратно, ПОКА НЕ ПЫТАЕТСЯ ВЫТАЛКнуть спс вам двоим огромное спасибо