Страница 1 из 1

Re: ВОПРОСИК!!!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:34
Fresa
Здравствуйте) Если вы приобретете самочку, то попугай будет почти все время проводить с ней. И возможно говорить перестанет. Будет отстронятся от вас. Тем более, ваша мама почти права, они еще будут громко кричать, а когда будут птенчики(как я читала), то те будут кричать и ночью и днем :) Но вашему попику, несомненно, будет весело со своим соплеменником :D

Re: ВОПРОСИК!!!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 11:51
дед
Я думаю, говорить не перестанет ;) На девочку маму уговаривайте.
А по поводу размножения подумайте: надо Вам это или нет. Почитайте форум ВНИМАТЕЛЬНО - сколько это проблем и переживаний.

Re: ВОПРОСИК!!!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 13:04
ЮЛЬ4ИК=
дед писал(а):Я думаю, говорить не перестанет ;) На девочку маму уговаривайте.
А по поводу размножения подумайте: надо Вам это или нет. Почитайте форум ВНИМАТЕЛЬНО - сколько это проблем и переживаний.

конечно не перестанет!а выученные слова будет демонстрировать самочке!и может ее научить(но это редко!)

Re: ВОПРОСИК!!!!

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 15:37
Машунчик
Это вы уж сами с мамой думайте. Решать вам. Конечно, вдвоем им будет нааамного веселее. Говорить он не перестанет.