Страница 1 из 1
Приручение!

Добавлено:
14 июл 2010, 14:18
krutoi
Я начал приручать своего попика и хотел спросить.Я с ним занимаюсь часов 6 мож больше в день,быстро он приручиться или нет??
Re: Приручение!

Добавлено:
14 июл 2010, 15:25
krutoi
И еще он у меня совсем небоиться рук я его и глажу и тискаю, а чтобы он на палец прыгал незнаю как сделать скажите плизз!
Re: Приручение!

Добавлено:
14 июл 2010, 16:00
Цыганка
krutoi писал(а):И еще он у меня совсем небоиться рук я его и глажу и тискаю, а чтобы он на палец прыгал незнаю как сделать скажите плизз!
Если бы он не боялся ваших рук,то смело бы садился на них.Вы побольше тискайте попугая и скоро у вас будет жить маленькое забитое существо,а не дружелюбная ручная птица.
Re: Приручение!

Добавлено:
15 июл 2010, 09:34
krutoi
Еще я начал его приручать и пришлось отсадить от него самочку они слышать друг друга и кричат можкт лучше их пориоручать в одной клетке?
Re: Приручение!

Добавлено:
15 июл 2010, 20:36
Евгеша)
Если они у Вас уже вместе жили,то зачем вы их рассадили?Для попугая это большой стресс!И согласен с Цыганкой,тискать попугая,это не лучшее средсвто общения!
Re: Приручение!

Добавлено:
15 июл 2010, 21:09
krutoi
Мдааа.Я сказав это имел ввиду что он мне разрешаент и погладить себя и потискать а не то что я постоянно его тискаю!
