Страница 1 из 1

Чудо попугайчик

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 09:45
Nikson
Вот заметил такое чудо у своего попугайчика) В общем она у меня 1.5 недели дома, уже освоилась...чирикает во всю, что то пытается по щебетать, ну, а иногда издает такие звуки, что со смеху можно упасть....А во в чем чудо, любой член семьи проходя мимо, что нить ей говорит и очень часто попугайчик просто открывает рот не однократно и ни чего не говорит...у меня чувство что хочет что то сказать, а не получается, как глухонемой)))
Вот скажите мне пожалуйста, это нормально, или может я над её горем смеюсь???
Еще может не по теме напишу, но может кто нить посоветует как научить попку кушать фрукты и овощи...ведь не кушает ни чего, или я просто тороплю события???

Re: Чудо попугайчик

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 09:54
oksi95
Если помет в норме, можно понемногу по одному продукту в день подключать фрукты и овощи, читайте здесь http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=13355&st=0&sk=t&sd=a&start=20 об этом и о многом другом.

Re: Чудо попугайчик

СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 15:41
Джейн
А у нас попугайчик такой умница. Сегодня яблочко предложила, и он его тут же начал грызть!
Мой совет: в кусочек яблочка или любого другого фрукта вдавить корм. Когда попик будет выковыривать зёрнышки, он заодно и фрукт попробует. :)
Моему яблочко понравилось)))