Страница 1 из 1

запись.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:24
Кирька92
Добрый вечер. Можно ли включить запись попугаю и сидеть просто рядом?

Re: запись.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 17:53
Цыганка
Вам самим тяжело разговаривать?Попугай не дурак,он прекрасно сообразит,что это не вы с ним разговариваете.

Re: запись.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:52
Креветкина
Как бы мне хотелось чтобы мои попугаи хоть иногда понимали, что я разговариваю не с ними! Стоит в их комнату зайти с телефоном и что-то сказать, так они все хором начинают кричать... В итоге ни мне, ни тому кто на проводе ничего кроме их громкого веселого чириканья не слышно...

Re: запись.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 21:54
toll
Цыганка права, он не дурак, все просечет: живое общение - есть живое, это лучше всего. только так устанавливается контакт. запись можно оставлять, когда Вас нет дома. но я не вижу особого толка от нее, сколько ни ставила. :?

Re: запись.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:09
fgkldhgkj
Кирька92 писал(а):Добрый вечер. Можно ли включить запись попугаю и сидеть просто рядом?

Я не понимаю смысла . Вы сидите рядом с клеткой, гипнотизируете попугая сидящего там , и слушаете вместе с птичкой запись .
Как уже говорили , во первых попугай не дурак . Попугаи очень умные птички .Они всё понимают. Во вторых ... запись возможно и даст результат , но птичка это будет повторять как обыкновенный звук , например журчание воды или вой сигнализации .
Но если же разговариваете с попугайчиком именно вы он вскоре прочухает что это его имя , а так же птице будет нравиться общаться с вами и он будет питать к вам более тёплые чувства .
Ну и в третьих . Не могли бы вы мне объяснить , почему вы не желаете сами разговаривать с птичкой , язык ведь не отвалится , правда ?
Я например получаю удовольствие от общения с пернатыми друзьями . Думаю вам тоже стоит научиться это делать .

Re: запись.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 23:12
annashmel
А мой попик с удовольствием слушает запись своего голоса на мобильном. А если выключаешь, требует, чтобы включили. вот сегодня научился говорить свое имя!!!!