Страница 1 из 1

Что же делать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:07
Роза
Хочу научить разговаривать попугая. Но когда я с ним разговариваю, он вроде меня и слушает, но к сожалению почему-то начинает засыпать.:( Это нормально? Подскажите пожалуйста, что делать?

Re: Что же делать?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:59
fgkldhgkj
То что он поджимает лапку означает , что попугайчик задремал . И это вовсе не плохо . Это даже очень хорошо ! Если птичка дремлет рядом с вами , то это означает , что она не чувствует страха к вам .
А если не страшный - значит не враг , а если не враг - то значит зла не желает , а если зла не желает - значит друг . Можно описать это таким образом .

Для того чтобы попугай говорил следует повторять 1-3 слова с одной и той же интонацией . Так слова будут запоминаться быстрее .


Дублирую сообщение из другой темы .
Стоит сказать , что скорость обучения разговору будет зависить от ваших стараний и способностей птицы .
Птицу можно обучать , как несколько недель , так и несколько месяцев .

Re: Что же делать?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 10:51
Роза
Спасибо большое! Успокоили :) Буду также продолжать с ним разговаривать, может, и заговорит :)

Re: Что же делать?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 11:31
fgkldhgkj
Приложите усилия и старания и птичка обязательно заговорит .
Удачи ! ;)

Re: Что же делать?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 12:01
Роза
Спасибо! :) Буду стараться:)