Прошу помочь

Приручение и обучение волнистых попугаев

Модератор: Кристинка и Аро

Прошу помочь

Сообщение BioShock 16 июл 2012, 09:20

Здравствуйте ,я своего попугая поймал в подъезде он у меня уже месяц живет на руку садиться если едой приманить. Но тут беда у меня есть еще 2 хомяка персидских и он с ними игрался я не придавал этому значения. Как то раз я выпустил и попугая и хомяка ну он на него налетел ( с целями продолжения рода ) ну хомяк от него. Я их разнял правда попугай меня покусал. Спрятал хомяков так он на меня кидаться стал минуть 15 грыз мою руку я его просто взял в ладонь и оттащил в клетку и так несколько раз. Через мин 10 попытался насыпать корму так он меня за болячку тяп ну я рефлексом его об клетку.
Вопрос с чего он к хомякам бросается и можно его будет приручить , будет ли он все это помнить?
Аватара пользователя
BioShock
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 19:15

Re: Прошу помочь

Сообщение Цыганка 16 июл 2012, 09:42

Хомяков и попугаев нельзя выпускать вместе и допускать какого-либо контакта вообще.Хомяк может покалечить попугаю плюс ко всему микрофлора грызунов опасна для птиц.Попугай прекрасно будет помнить ваш поступок.Все,что вам сейчас нужно это попытаться загладить вину.Поговорите с попугаем,поиграйте.В общем покажите,что вы настроены дружелюбно.Впредь будьте осторожно,так можно и убить попугая :roll:
Можно обращаться ко мне по имени.Меня зовут Наталья.
01.06.2013...ты навсегда в моем сердце,Лошадка
с 13.06.2013 у нас живет розелла Жорик
Аватара пользователя
Цыганка
 
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:09
Откуда: Брянск

Re: Прошу помочь

Сообщение BioShock 16 июл 2012, 09:45

Вообщем он сейчас ко мне подлизывается.И когда я с ним говорю у него хвост дергается.
Аватара пользователя
BioShock
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 19:15


Вернуться в Приручение и обучение волнистых попугаев