Страница 1 из 1

Ну что это такое????

СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 06:26
Ришуня
Помагите пожалуйста я уже не знаю что и делать. Мы купили попугайчика 1,5 недели назад, а буквально дней 4-5 назад по утрам он начал очень громно чирикать и летать по клетке. К вечеру вроди бы успокаивался но на следущее утро опять тоже самое! Что это значит? И как можно это прекратить? :?

Re: Ну что это такое????

СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:26
Dan
Птичка просто летать просится. Можете игрушки повесить. Ей скучно может. Просто свободолюбивая птичка вам попалась ;)

Re: Ну что это такое????

СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 09:44
JyliannaLOVE
Ничего страшного с вашей птичкой не происходит. Так в основном ведут себя молодые птицы. Адаптируется и все пойдет, как надо. Разговаривайте с ней ласково и не беспокойте по пустякам. :) Удачи.

Re: Ну что это такое????

СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 14:43
Ришуня
Спасибо всем большое. Я это учту. Но ведь выпускать её ещё рановато только 1,5 недели прошло, я собиралась гдето недельки через 3.

Re: Ну что это такое????

СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 17:33
Natali_T
Знаете, мой тоже так развлекается,причем носится по клетке по определенному маршруту, если выпускаем, то в такие моменты проявляет чудеса активности: бегает по крышке, поет, красавец. :lol:

Re: Ну что это такое????

СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 06:06
Ришуня
Здорово! Надеюсь мой попугайчик таким же окажется!) :D