А девочки разговаривают??

Приручение и обучение волнистых попугаев

Модератор: Кристинка и Аро

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение Немонах 15 янв 2010, 21:26

С Вами как раз все нормально. Для существа, которое умудрилось родиться птичкой ее хозяин - это судьба. Наверное не правильно взрослому человеку совсем раствориться в попугае, но сделать эту судьбу достойной надо. А доверительные отношения как-то постепенно наладились...
Наши последние приключения:
Залазит на банку кофе, сверху полка низко очень - оттолкнуться не может, чтоб спрыгнуть. Кричит, зовет чтобы выручал. Вынимаю её довольную и гордую.
Бывает, задремаю на диване - всегда бежит, щиплет небольно за уши, нос, ресницы. Думает что умер, наверное. Жалко ее - подаю признаки жизни. Сразу успокаивается и тоже спит поближе, на шее.
Вот проснулась. Говорю, что надо потягивать обе лапки, иначе одна останется короче. Не верит - ползёт целоваться...

А моя птичка не забавнее остальных, просто я ,наверное, так ее воспринимаю. "Спешите удивляться, ибо упустите радость!" - восточная мудрость. Удачи Вам!
Аватара пользователя
Немонах
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:54
Откуда: Одесса

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение zabava 15 янв 2010, 21:36

Немонах!создавайте свою темку...хочу на вашу красоту посмотреть!!!!И как вы все-таки с именем выкрутились??
Изображение
ДЕВОЧКИ, ЗАХОДИТЕ, ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ!!!!!!!!! http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8939
Изображение
Аватара пользователя
zabava
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:38

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение oriana 15 янв 2010, 23:24

Немонах, пишите, делитесь впечатлениями. После ваших опусов так хорошо и тепло на душе :) Очень хочется увидеть вашу юмористку.
Изображение
Аватара пользователя
oriana
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:14
Откуда: Украина г.Харьков

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение zabava 15 янв 2010, 23:37

да и еще остаеться надежда, что моя мадама заговорит!!!!!!!!
Изображение
ДЕВОЧКИ, ЗАХОДИТЕ, ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ!!!!!!!!! http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8939
Изображение
Аватара пользователя
zabava
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:38

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение Немонах 16 янв 2010, 18:40

Не обидетесь? выложу фотки в Вашей теме
Старая фотка, 2 года назад. 5 минут как привез впервые домой, по дороге купил клетку, еще не знал, что оставлю себе белого
Изображение

Это мы тогда так ужинали, тарелки одинаковые, но у Кешки поменьше. А на второй фотке - так начинается дружба, когда своя еда закончилась... Был он тогда размером с палец.
Изображение Изображение

А это уже сегодня. Мы с Кешей на форуме про попугайчиков. Намучился с ней - ни минуты не сидит, очень любит телефон и все время хочет на него взобраться.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Немонах
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:54
Откуда: Одесса

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение zabava 16 янв 2010, 18:42

ой какая хорошенькая)))))на облачко похожа)))))))))))))))))))))здорово, что у вас такие отношения!!!!!!!
Изображение
ДЕВОЧКИ, ЗАХОДИТЕ, ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ!!!!!!!!! http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8939
Изображение
Аватара пользователя
zabava
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:38

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение Немонах 16 янв 2010, 19:05

Спасибо!!! А Как Кира Ваша? Видел фотографии в соседней теме. Даже без хвоста красотка. Как букетик. Они когда линяют (или даже просто искупаются), уязвимы и чувствуют это. Вы уж не не обижайте её, не пугайте.
Аватара пользователя
Немонах
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:54
Откуда: Одесса

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение zabava 16 янв 2010, 19:48

обидеть!?даже мысли такой не бывает никогда, даже когда до крови прогрызет! Она самодостаточная такая...но внимание к себе любит)))щас фот выпустила а она пешком лазиет!!!!!Когда меня нет дома. домашние говорят, что летает хорошо ..прямиком к зеркалу, а как я дома, то ли она мои переживания чувствует...я прям очень боюсь, что разобьется, ее видимо до меня никто не выпускал!!!!!так что мы учимся)))
Изображение
ДЕВОЧКИ, ЗАХОДИТЕ, ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ!!!!!!!!! http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8939
Изображение
Аватара пользователя
zabava
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:38

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение Артём@ 16 янв 2010, 20:14

У меня вопрос у меня мальчик я его хочу научить разговаривать а потом купить самочку он сможет её аброзумить :?
Аватара пользователя
Артём@
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:02

Re: А ДЕВОЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ??

Сообщение zabava 16 янв 2010, 20:15

ну вообще я думаю да, новички вроде как повторяют все за сторожилами))хотя это наверное от характера зависит!
Изображение
ДЕВОЧКИ, ЗАХОДИТЕ, ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ!!!!!!!!! http://volnistye-popugai.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8939
Изображение
Аватара пользователя
zabava
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:38

Пред.След.

Вернуться в Приручение и обучение волнистых попугаев