oksi95 писал(а):Похоже, что ест преимущественно овес. Тогда давайте его дополнительно запаренным в отдельную посудину, чередуя с кашами. Часто при проблемах с печенью птицы едят овес, а после обострения проблемы начинают есть остальной корм.
Выложите еще фото помета, 5-7 кучек.
Фото выложить не смог, птица практически не ела и помета не было, целыми днями спал, вчера давали рис с гречкой, птица немного поела, сегодня решили дать тоже самое, только в более жидкой консистенции, съел полную "тарелку". После этого полез в кормушку, но практически ничего не съел, только начистил зерна. Овес тоже есть отказался. Сейчас вставал, проверял его, на бумаге 5-6 кучек за ночь, птица стала активнее, летал.
Из шприца есть категорически отказался, как только взяли в руки он начал вырываться и кусаться, а потом с обиженным взглядом сидел на люстре.
Надеюсь, что еще чуть-чуть и птица станет такой, какой была раньше.
