Нарост на спине.

Болезни волнистых попугаев

Модераторы: oksi95, Наталик

Re: Нарост на спине.

Сообщение Natalia 24 июн 2008, 00:32

Юля! Давайте все-таки без агрессии обсуждать наших ПТИЧЕК. У Вас миленький попугайчик, лучше расскажите о нем. Мне, например, интересно узнать как строятся Ваши с ним взаимоотношения. О детях тоже с радостью побеседую, но на другом сайте и не о летальных исходах. А по поводу вызова специалиста из Москвы в Питер - это не всем по карману. Да и 6-летний амазон против 10-летнего волнистика - просто юнец (может я и не права в возрастном плане, спорить не буду).
p.s. Грамматика пишется с с двумя ММ. Человек, грамотно излогающий свои мысли, оказывает уважение не только другим, но и себе.
Юль! Тишка Ваш правда необыкновенный! (Очень понравился моим деткам, когда надумаем покупать подружку нашей птичке, будем искать похожую на Тишечку) ;)
Экологически чистые корма "***" с добавками радия и плутония - Ваши питомцы просто светятся от счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
Natalia
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 11:30
Откуда: Россия

Re: Нарост на спине.

Сообщение Юлия 24 июн 2008, 11:20

Спасибо,Тишку я приобрела в зоомагазине,из-за чего в последствии имела немного проблем с его здоровьем.Покупайте птичку у заводчика,больше вероятности получить малыша без проблем со здоровьем.
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:39
Откуда: Москва

Re: Нарост на спине.

Сообщение Retrostyle 25 июн 2008, 11:17

Юлия, давайте всё же без агрессии и конфликтов.
Поймите, иногда возможности бывают далеки от реальности.
Мне ещё и 18ти нет, поэтому я думаю тут затрагивалась тема детей :oops:
Попугай прожил у меня 8лет минимум, как вы думаете - разве я не проникся к нему любовью? думаете я о нём не заботился? Не привязался?
А тут он умер я и так весь расстроенный был, меня грела мысль, только о втором попугайчике, потому что я уже не могу в этой тишине быть... А вы на меня "напали"...не погубите ли вы второго...и.т.д. Вы думаете я завожу попугая чтобы погубить? :|
Прошу прощения за резкий высказывания в вашу сторону, но и вы поймите меня...
Попугая больше нет......
Аватара пользователя
Retrostyle
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:24

Re: Нарост на спине.

Сообщение Юлия 25 июн 2008, 17:49

Я не говорю о том,что вы намеренно загубили птичку.И агрессии я к вам не проявляла.Я попросила вас задуматься перед покупкой новой птички,тем более,если квалифицированное лечение вам не доступно!
Аватара пользователя
Юлия
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:39
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Болезни волнистых попугаев